<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Вопросы. Задавайте свои вопросы =сюда= !/Questions » Все для телефонов benQ - Siemens S88.


Все для телефонов benQ - Siemens S88.

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Shpingalet , пардонь, видать во время 999 обсуждений я про этот сайт еще не знал. Просвети еще, где этот самый jad брать? При закачке только то, что есть получил. Или алтьтернатвные проги есть, позволяющие нормально по-человечески на S88 аськаться?

62

sudnizzin
Есть программка специальная JAD Maker называется. На нее свой jar кидаешь и она его в jad  переводит, но ни хрена не помогает. На моем S88 русскую оперу тоже не увидел (телефон немецкий), так я с официального сайта скачал немецкую и отлично работает.

63

Нужно специальной программой (на компе) поставить отображающийся размер файла ~200кБ.
Скажите plz как прога называется умоляю!!!!!!!!!!!! :O

64

TEMON
Ручками правь MANIFEST.MF, он не переусердствуй - если слишком в размере загнешь, тел тебе "не поверит".

65

Коллеги, я загрузил на тел MobileAgent. Запускается...почти...но выдает ОшибкаMidLet. Чего делать посоветуете?
И еще: Bombus закачал, версию 0.4, а он, походу, настройки не сохраняет. Тут как быть?

66

Люди добрые! Как контрастность и яркость поменять??? Картинки и видео -тёмные , даже смотреть неприятно. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

67

Ренат88
Гхм, а как ты поменял на более низкое? Пробовал веруться с стандартным настройкам?

68

нет,я купил его -так вроде было
а еще перепрошил 3 дня назад....может из-за этого?

69

а как вернуться к стандартным настройкам??? может действительно поможет...скажи пожалуйста

70

Искренне прошу прощения!!! Оказывается у менгя стоял режим энергосбережения(дисплей явно становится намного темнее при его активации). Теперь все нормально. Еще раз извиняюсь...
Кстати,многие жалуются на проблему с отснятым на телефоне видео (на компьютере проигрывается первые 2 сек.) ---у меня было то же самое,на днях прошил (из 1.20 в 1.34) и все нормально!!!! И ВИДЕО ВО ВЕСЬ ЭКРАН ТЕПЕРЬ , НЕНАРАДУЮСЬ ПРОСТО!!!!!!!!

71

Ренат88
Вообще-то проблема "двух секунд" решается кодеком, но рад, что у Вас все и без него вышло!

72

Подскажите пожалуйста!!! Сегодня купил карту памяти microSD, а как на нее через кабель файлы (видео,музыку и т.д.) закачивать??? Я думал,карта определится на компе как съёмный диск...,но она не определяется. В программе QSycher я че-то не нашел ничего. Скажите пожалуйста , как закачивать?

73

На моём S88 цвета черезмерно яркие, как это исправить и не брак ли это? :(

74

Ренат88
Омг, как не определяется? При втыкании кабеля есть четыре варианта действия

1. Съемный диск
2. Модем+работа QSyncker'а
3. Печать принтером
4. Отбой

Зайди в Мой Компьютер, посмотри!

75

Madmax2000
Если цвета слишком яркие советую включить режим экономии энергии (есть в настройках)

76

999Nick999 написал(а):

у меня были такиеже проблемы пока не сменил разрешение с 1600*1200 на 640*480 или 176*220
надругом разрешении рамки и дата не работают

77

ПОЖАЛУЙСТА скажите адрес проги  LIFE THIS IS A GAME, которая изменяет размер игр :)

78

Поищи в поисковиках! Найдеш 100%

79

Добрый вечер всем. Я - чайник, S88 - прошивка 1.25, хочу перепрошить, сам несмогу. Прошу Вас подсказать к кому я могу обратиться в Харькове, чтобы закрыть этот вопрос. Симёны люблю с детства, классный сайт. СПАСИБО.

80

Вам че ссылку дать жалко на прогу LIFE THIS IS A GAME? :/

81

тем для  benQ - Siemens S88 еще нет???

82

нет и не будет, пока сам не разработаеш

83

Пару вопросов по S88:
1) телефон не видит wma файлы, которые расположены в папке MP3.., а в инструкции написано, что должен. В папке Прочее наличие этих файлов отображается, но при запуске пишет не верный или не допустимый формат. Прошивка 1.25. В чем проблема? Может эти wma файлы как-нибуть неправильно закадированы и имеют слишком высокий бит р, недопустимый для восроизведения на телефоне :( ?
2) должен ли работать зум при записи видео? У меня зум настраивается только непосредственно перед съемкой, а во время ее - нет...

84

В папке мп3 толкьо файлы мп3, а другие не увидет! Даже если мп3 кинешь в другую, то не найдёт плеер!

А видеозум не работает, сам в печали, да ещё и проблема с 2 секундами видео, в окмпе натсроил,а на ДВД опять 2 секунды, можно ли форматнуть сам ролик

85

В инструкции говорится, что телефон может еще прослушивать wma, aac и asf (только аудио). Так в какую папку на мобиле эти файлы надо копировать?
А новая прошивка случаем глюк с камерой не исправляет (я зум имею ввиду)?

86

Evgeniy_Spartak
Глюк с зумом на Ы88? Не слышал о таком, а что за глюк, что за тело?

87

Shpingalet
У меня на S88 при записи видео не работает зум. Прошивка 1.25. Зум работает в фото режиме, а так же в режиме камеры, но не во время самой записи. Как у других обстоят дела с этой проблемой?
И еще хотелось узнать про формат wma, aac? Воспроизводит ли их данный телефон?

88

Evgeniy_Spartak
wma и aac играет, но не через плеер.

89

Evgeniy_Spartak  в любую папку кинь, просто они не будут проигрываться через МП№ плеер! переделай на компе в мп3 и радуйся. А Ы88 тянет два гектара карту?

90

Vlados
На одном сайте в описании телефона было написано, что Benq-Siemens S88 поддерживает карты microSD до 1 Гб.
Как-то на одном форуме видел чье-то сообщение: "Мол телефон крутой, у меня даже в нем стоит и отлично работает карточка на 2 гига". Вообщем надо, чтобы тебе ответил тот человек, который пробывал работать с этой самой картой на 2 Гб. Лично у меня в мобиле карта на один гиг...


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Вопросы. Задавайте свои вопросы =сюда= !/Questions » Все для телефонов benQ - Siemens S88.