<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Вопросы. Задавайте свои вопросы =сюда= !/Questions » Зарядка на BenQ-Siemens S88>>Глючит!


Зарядка на BenQ-Siemens S88>>Глючит!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот сегодня купил зарядное себе для С88! Вставил,  5 сек типа пошла заставка зарядки, а потом написало Телефон заряжен, а еще через 5 сек опять заряжается и так постоянно! Кто знает, что за беда??? Может дело в прошивке? Сразу пишу, зарядное не при чем тут, я пробовал на другом теле все нормально!

2

Vovanell@
зарядка оригинал?

3

Shpingalet, нет помоему! Я купил ее за 12 грн = 2$! А что, может от зарядного?

4

Vovanell@
Если неплотно прилегает к контакту - будет присоединяться-отсоединяться, процес зарядки не будут завершенным, я так думаю.

5

Shpingalet, мне всетаки кажеться, что дело в зарядном! Я посмотрел, оно Китайское, может оно глючить? А так там все плотно прилегает что к телефону, что к зарядному! Может его попробывать разобрать? Или лучше обменять на фирменное зарядное?

6

Vovanell@
Вообще, у меня сейчас сам разъем разболтался, и теперь тел иногда не заряжается даже от оригинала. То есть отходит контакт зарядки и самого зарядного порта.

7

Shpingalet, у меня все классно прилегает! Сам тел показывает что заряжается, а на самом деле не заряжается! Глюк какойто! Я сегодня поеду в магазин и поменяю там зарядное! Попробую еще оригиналом зарядить!

8

Vovanell@
ОК, не забудь доложиться об успехах))

9

Shpingalet, зарядное мне не поменяли! Сказали, что к зарядному ток идет, с ним все нормально! Как можно разобрать телефон, чтобы посмотреть, может там контакт отошол???

10

Апаратная часть BenQ Siemens S88

Вот тут у нас темка больша-а-ая

11

Shpingalet, ок! Понял! Там поищу! Может что-то узнаю нового!

12

Vovanell@
Скоро выложу схемы и фоты A38 - может там тоже чего полезного подчерпнешь))

13

Shpingalet, спасибо большое! Я увидел на этом форуме, что все готовы помочь друг-другу! Тебе +1!

P.S. Тебе не нужен еще один модератор тут?

14

Лучше всего мой s88 от кабеля зарядку берёт....


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Вопросы. Задавайте свои вопросы =сюда= !/Questions » Зарядка на BenQ-Siemens S88>>Глючит!