<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Вопросы. Задавайте свои вопросы =сюда= !/Questions » Обсуждение прошивок для BenQ-Siemens S88


Обсуждение прошивок для BenQ-Siemens S88

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

В даной теме обсуждаем изменения и баги новых прошивок. Все вопросы по прошиванию, что как делать, куда, что и кому засовывать в вопросиный отдел нашего форума.За нарушение БАРА-БАН и БУБЕН гарантируем!

2

А какие изминения, кроме полноекранного видео в 34 прошиве, и где её можно достать(походил по сервисникам, и нашол токо 1,25 :( )

3

Прошивка 1.34 лежит у нас на форуме, в 28 проше по сравнению с 21 изменился вид папочек с играми, тел стал намного шустрее открывать картинки! Пока это все, нет времени поюзать, сплю последние 4 дня по 2 часа, работаю на износ после того, как сделали кабель! :D

4

Самая яркая фича которая появилась в прошивке 1.34 с времен прошивки 1.23 єто полноэкранное видео. Еще я заметил что звук в мп3 плеере стал чуть чище.
Список:
1. Экран.
2. Звук.
3. ........Надо подождать, протестируем и обязательно напишем список изменений.

Отредактировано Strelok (2007-01-17 19:08:21)

5

Что с JAVA после прошивки (лаги, ограничение на размер файла)?
Работает ли джимм? O_o

6

С Джава всё теже траблы, ограничение присутствует, джим и оперу за недостатком времени еще не подключал!

7

Вопрос по поводу прошивки 1.34. Можно ли в ней перематывать MP3?

8

Вопрос по поводу прошивки 1.34. Можно ли в ней перематывать MP3?

К сожелению нет!
Замечена одна маленькая особенность, раньше при загрузки программы Джимм приходилось каждый раз забивать по новой все настройки, номер и пароль юзера и т.д. В прше 1.34 это пропало, настройки сохраняются но работать Джимм так и не хочет!

9

и вот и я прошил свою ску спасибо астериксу за большую помощь... телефон значительно стал работать быстрее ..картинки быстее открываются...

10

Я слышал, что появилась прошивка 1.37. Кто что может сказать по этому поводу? Кто нибудь слышал, что там изменилось?

11

Пока еще скакзать не может никто, она помоему есть только в СЦ и то не всех! Многие еще и 34 не имеют!

12

Я написал по поводу прошивки в службу поддержки... Но там оказался очень"профессиональный" консультант, который ответил, что "для вашей модели сотового последняя версия прошивки это 1.28" У них там массавые глюки что ли? И вообще у кого появилась инфа по поводу 1,37. Кто 1 ее нашел и где?

13

Первый ее нашел я! Обратился в службу поддержки и получил ответ! Цитирую:

На сегоднешний день для телефона модели S 88 выпущено программное обеспечение версия 1.37. Обновление версии ПО возможно исключительно через сервисный центр.
Надеемся ,  что предоставленная  информация поможет Вам!
С уважением
Иван Мендел
Service Team                                                                                                             
Benq Mobile Ukraine                                           
Customer Care

14

Как понять єту картинку. Обратите внимание на цвет меню. Монтаж или какаято версия прошивки о которой мы незнаем.
http://evrotel.com.ua/xpics/s88_b.jpg

15

Strelok
Это либо фотожаба, либо я скоро приступлю к написанию FAQ по деланью тем на S88 и сотоварищи

16

Давай, мы конечно поможем! Больше всего это фотомонтаж, но может быть есть какие то версии прошивок для Востока в которых есть эти темы!

17

А может это 1.37? Тогда Ура! Ура!

18

Все возможно, но по моему это один из вариантов Азиатской прошивки, ждать осталось не долго! А вот насчет 37 в тех поддержке заявить заявили а в СЦ еще не пердали! Так что ждем! Хотя наверное врядли там что то изменят, сокетов не добавят! Может появится перемотка плеера и станет щустрее Джава? Доживем - увидем!

19

Вопросик:
   У меня версия 1,23. Если я поменяю ее на более познюю, повлияет ли ето на гарантию?

20

Sany_S88

У меня версия 1,23. Если я поменяю ее на более познюю, повлияет ли ето на гарантию?

Если смогут доказать что ты его прошил! Прошивка затрагивает только програмне обеспечение телефона и никак не может затронуть "железную" часть, так что решать шить или нет только тебе! мой еще тоже на гарантии но уже прошит несколько раз! Ты думаешь прежде чем написать FAQ по прошивке на чем я опыты проводил? на своем и проводил!

21

нет не влияет

22

asd
Рассуждайте логично. По договору Г.О. обновление версии прошивки разрешено только в С/Ц. А все, что не разрешено - запрещено ;)

23

Может кто скажет: есть ли какие изменения в работе радиомодуля прошивки 1.34 в сравнение 1.20 - чувствительность, громкость приема?

24

Ну естественно что все баги 20 прошивки устранены, я например не на громкость не не прием не жалуюсь. Телефон естественно работает намного быстрее!

25

Спасибо!!! Пойду в СЦ...
На счет качества связи, то очень доволен телефоном.
На качество воспроизвидения мр3 жаловатся не буду, потому, что оно заметно лучше чем в к750и да и в большинства телефонов (не имею в введу громкость...)

26

Ну и кто тебе у нас на Украине поставит в СЦ 34 прошу? У них только 28 официальная и все! Попробуй сам собрать кабель, если не получится - спрашивай! Но еще на всякий случая напиши ткуда именно с Украины ты, может поможем!

27

откривает в прошивке 1.34 картинки на полный екран?

28

trega
Мда... Приехали... Народ, перед тем, как задать откровенно тупой вопрос, напрягитесь, пожалуйста, и хотя бы краем глаза почитайте инструкцию... :mad:

Когда смотришь картинку - нажимай на центр джойстика!

29

А ктонибуть может сказать почему такая проблема с сокетом?  :(

30

Я имел ввиду разворачивает ли картинки (на 90 градусов) как в старых сименсах на полный екран


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Вопросы. Задавайте свои вопросы =сюда= !/Questions » Обсуждение прошивок для BenQ-Siemens S88