<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по прошивке S 88!

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

В этой теме обсуждаем все вопросы возникшие по прошивке нашего 88!

2

Хотелось бы знать что дает 34 прошивка. Возможно ли будет сохраняться в играх?

3

lis45 написал(а):

Хотелось бы знать что дает 34 прошивка. Возможно ли будет сохраняться в играх?

Вам Сюда

Отредактировано Strelok (2007-01-17 19:06:12)

4

Несколько рекомендаций по прошивке! Не спешите сразу прошивать! Первым делом сделайте бекап папок в которых лежат картинки, мелодии, фото видео и т.д. и т.п. тоесть все то, что вы храните на телефоне! После этого запустите програмку XCSD и сделайте бекап  «Wap/Network Backup/Restore» и «Media Center Backup/Restore». Как сделать бекап описанно ЗДЕСЬ. Зачем это нам? А вот зачем! После прошивки, если вы по неопытности или по забывчивости не убрали галку
в программе XCSD в строке Power - off set default, у вас будет уничтожен весь ваш контент, настройки, адресная книга! Так вот, если это произошло заливаете назад в папочки все свои картинки, игры, мелодии, после этого в программе XCSD открываете окна «Wap/Network Backup/Restore» и «Media Center Backup/Restore», делаете восстановление ваших настроек и наслаждайтесь телефоном! Будет восстановленна адресная книга, контент, ваши индивидуальные настройки и настройки WAP и интернет! То есть будет восстановленно абсолютно все что у вас было на телефоне до перепрошивки!

5

у меня при нажатии на setting прога зависает, тело ы88 родной кабель

6

Попробуй перезагрузи машину, не поможет - качай прогу по новой, но в принципе ты вот первый, кто пожаловался на то, что прога виснет или не работает!

7

спасибо я нашел причину все дело в том что прога прощюпывает на автомате все открытые порты.
когда я отключаю удаленный доступ к инету(у меня он через адсл линию и сетевую) все начинает работать без проблем операционка В2000

8

у меня теперь другая проблемма я не могу скачать с ифолдера 34 прошивку, пишет типа что русских меньше чем иностранцев но мы же не иностранци мы словяне

9

Ага, а дальше ты читать умеешь? Написано - зайдите на сайт наших рекламодателей, заходишь, ждешь 30 сек и переходишь на ссыль со скачкой!

10

А мне чё делать, если прога после установки не запускается, и говорит, мол библиотека MSVCP60.dll не найдена по указанному пути... и т.д. Я уже все дрова постаил, всё равно не работает. :help:

11

denis_k92
Какая прога? XCSD?

12

Какая прога? XCSD?

Именно

13

Народ, я сделал кабель для перепрошивки с com кабеля siemens, телефон с компьютером соединяется. Вопрос скорее связан с прогой XCSD. Почему в момент, когда я пытаюся перепрошить телефон порт под номером 1, где у меня и находится телефон, первоначально становится красным? И соответственно прошить телефон нек получается  :(

14

Да потому, что для перепрошивки необходим кабель ТОЛЬКО на микрухе PL2303, мы уже пробывали переделывать с сом кабеля, результата никакого! Так что переделывай то, что уже сделал! И еще одна рекомендация - драйвера на кабель установлены? В Диспетчере устройств посмотри к какому порту привязан кабель!

15

Переделал кабель с COM на USB с микрухой PL2303HX - теперь все перепрошилось.  :D
   Большое спасибо за инфу!!!

16

Где можно найти драйвер для кабеля?

17

Ленар
Юзай поиск!

Скачай![/url]

18

Файл устарел!!!

19

Есть другая ссылка на закачку драйвера кабеля? А не повредит телефону, если вместо 1.25 прошивки залить 1.34?

20

Нет, не повредит, смена прошивки - смена версии програмного обеспечения, чем выше тем лучше!

21

так как там со ссылкой на драйвер? есть новая?

22

Уважаемый curbet! Мы, Администрация данного Форума, не являемся чьими-либо рабами и зависимыми людьми! Мы тоже имеем право на отдых, Вам так не кажется? Подождите немного, а лучше перечитайте правила на всякий случай, потому что я имею полное право влепить Вам две Ж/К! Хотите обосную?

23

Я все понял, прошу прощения за назойливость.

24

curbet

Скачай Драйвер на PC для BenQSiemens S88![/url]

Спасибо за понимание. :)

25

Shpingalet
Наша благодарность. Теперь осталось кабель собрать и можно русифицировать аппарат. А как определить есть ли в кабеле нужная микросхема?

26

EF51
Нечитает media file
Backup process running......
Backup user media file filed......

В чем прикол? А сетевые прочитал нормально

27

Перегрузи машину и пробуй еще раз, такое бывает!

28

Будет работать телефон с прошивкой 1,28 если в его залить PPf файл от 1,34 прошивки.
А глюки будут?

29

Всё будет работать, глюков не будет, не волнуйся!

30

чем отличается прошивка Е61?

Вопрос не по теме раздела, Вам предупреждение! Вынес Asterix