<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Вопросы. Задавайте свои вопросы =сюда= !/Questions » Вопросы по замене стандартной мультимедии в файле прошивки>>


Вопросы по замене стандартной мультимедии в файле прошивки>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет прочитал  Фак как заменить стандартные картинки и мелодии в прошивке.Есть несколько вопросов:как можно быстро удалить неизвестный файл в конце каждой строчки который означает перенос строк.их там очень много и по одному их удалять надо много времени и терпения,которого сильно не хватает
Еще вопрос,а если вместо программы Flash man использовать Lg G1800 Resource Changer,пойдет ли она?Еще и не могу ее найти ни как.
Заранее благодарю за ответы.Не наказывайте сильно если не там создал эту тем.Спасибо!

2

kashmarik
Дело в том, что эта версия Flash Man адаптирована под лыжную и нашу архитектуру, я не исключаю того, что Lg G1800 Resource Changer будет также работоспособен в нашем случае, но гарантировать это я тоже не могу. Попробуете - отпишитесь, пожалуйста, думаю, для многих эта тема актуальна и интересна.

3

Shpingalet
Я бы с удовольствием хотел помоч,но не могу найти где скачать эту программу Lg G1800 Resource Changer,был один сайт,но там невозможно зарегестрироваться,какие то SMS - коды нужны...

4

kashmarik
Часом не LG-Talks.ru?

5

Shpingalet
Ага этот сайт LG-Talks.ru

6

kashmarik
Ясно, постараюсь узнать, может у кого из знакомых есть туда доступ.

7

У мну вопрос,можно ли как нибудь увеличить память на M65&???

8

Vayper
Разве что специальными патчами, и то не намного.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Вопросы. Задавайте свои вопросы =сюда= !/Questions » Вопросы по замене стандартной мультимедии в файле прошивки>>