<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Прошивки » Прошивки для S88.


Прошивки для S88.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Русифицированная прошивка 1.28 для бени Ы88!

2

Супер пупер эксклюзив!

3

Vladpers
Вполне вероятно, что скоро здесь появится FAQ по прошивки этой корейской морковки))

4

народ у меня на s88 34прошивка стоит :D

5

Мне удалось залить PPF и скачать коды с тела, так что дело скорей всего не в кабеле, а в порядке прошивки (когда надо включить телефон или что-то в этом роде)

6

Vladpers
Дело было далеко не в этом. Я официально заявляю, что сегодня был впервые прошит в домашних условиях S88. FAQ coming...

7

Wait FAQ with best interest

8

Подождите пару дней, будет вам эксклюзивчик! Расскажу как его шить, но необходимо еще кое чего проверить! Терпение граждане, только терпение!

ПРЕКРАЩАЕМ БОЛТАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!! ТЕМА ТОЛЬКО ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ПРОШИВОК! ВСЕ ВОПРОСЫ - В РАЗДЕЛЕ ВОПРОСОВ! ЕЩЕ ОДНА МЕССАГА И Я КОГО ТО ЗАБАНЮ!!!

  Блин, ну Шпингалета то я забанить не могу! :pardon:   :sorry:

9

Теперь для скачивания прошивок надо вводить пароль:

10

Я немогу скачать ни одну прошывку я с UA ну и что??? Я что не человек???????????????

Да кто тебе такое сказал, я тоже с Украины, я их и вылаживал! Так что качать их можно - не можешь, обратись к нам, расскажи что не получается! Если что - дуй ко мне в Асю! Asterix.

11

Уважаемые,
а не затруднит ли кого нибудь перезалить русифицированную прошивку 1.34 для S88 на любой другой отличный от iFolder ресурс?
Второй день подряд с разных компов из разных сетей не получается слить файлик.
65 Кб за 30 минут... ну как то совсем не серьезно.

Выручайте. Хочу покапаться внутри прошивки. Есть идеи на счет замены одной из стандартных тем.

Заранее благодарен.

12

ScorpAL
:lol: :rofl: :D Ну рассмешил! :lol:

МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!!

У нас вообще хоть кто-нибудь объявления читает? :rofl:

13

ScorpAL

Для граждан бывших союзных республик: теперь проблем со скачкой прошивок не будет:

14

Shpingalet
и что же тебя так рассмешило?

Конечно читал объявления. Поэтому и решил скачать.
Что тебя смутило то?

А вот у меня есть конкретные замечания. Оформи ка список объявлений (новостей) в наглядном виде, а не в виде "я супер-пупер дизайнер". Нечитабельно ведь. И Гагарина оттуда бы убрать. Место то много полезного пропадает.

За зеркало на другом ресурсе огромное спасибо! Но...
"Введеный вами пароль неверен" - мда... видимо проблем у граждан бывших союзных республик со скачкой прошивок не будет когда будет опубликован пароль для скачивания. Или это я настолько отупел? Или снова искать в объявлениях?

Еще вопросик есть, выложенная прошивка модифицировалась ли кем нибудь? Либо это так сказать "оригинал"?

15

я думаю ее не кто не ктогал потому что при сравнении с 128 куча несовпадений а это значит что ее делали с помощью компилятора а не врезали куски патчей

16

Граждане администраторы подскажите как прошить E61 я всё обыскал и ненашол

17

Уважаемый fray! Вы или не читаете то, что пишут в разделе FAQ или вообще ничего не видите в форуме! Нажмите ссылку вверху на главной странице и вы попадете в нужную вам тему! А вообщето если не находите чего нить - ЮЗАЙТЕ ПОИСК!

18

Shpingalet написал(а):

<-=|| Забираем русифицированную 1.34 отсель ||=->

люди плиз скажите кто нить пароль на эту прошу.
а то по предыдущей ссылке качал наверное часов 5-6 reget'ом - скачал, правда закачка обрывалась раз пять, но скачал , и только зря качал - архив полностью не распаковывается - поареждён.

Отредактировано 999Nick999 (2007-05-19 01:04:46)

19

999Nick999
Так как Вы человек явно неглупый, выдавать предупреждение за нарушение правил Вам не буду. Архив не поврежден, а запаролен.

20

Так я не понял, стандартный  кабель прошывать будет или нет?

21

Ой, ну сколько писать то можно - СТАНДАРТНЫЙ КАБЕЛЬ НЕ ШЬЁТ!!!!!!!!!!! Для того чтобы с его помощью тел прошить кабелёк надо доработать!

22

Тема закрыта из-за обилия флуда. Сейчас буду вывешивать карты.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Прошивки » Прошивки для S88.