<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » k0HКYp$Ы » Конкурс на лучший мод для телов BS на новой платформе! Обсуждаем здесь


Конкурс на лучший мод для телов BS на новой платформе! Обсуждаем здесь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак, у меня готов мой Xtreme Pack. Пока альфа-версия, но уже могу выложить скрин:

2

Люди так как сделать енти самые MODы :mad:

3

Люди так как сделать енти самые MODы?

Да, у меня возник такой же вопрос, есть ли ФАК какой-то?

4

Ребят, ну вы что! :(

Вверху висит...

Как сделать мод прошивки для S88, CL71 и им подобным!!!

5

хотелось бы добавить от себя что при перегонке мод-файла при помощи winhex`а в bin с последующим запихиванием ентого бина в flashmen можна проще извращаться и по сему я думаю что люди в сименсе практически дали открытый код для скинов(которые можно загонять без общего тела программы)

да еще раньше на старые симены была програ для извращения шрифтов я думаю ее мона как нибуть сюда втулить

стильно будет выглядеть мот с моноваровскими треками и этой тематикой, а не зелено-розово-голубой

6

Люди! Помогите! Не могу залить мод!

7

NTzed
Мод льется перепрошивкой

8

NTzed написал(а):

Если не можеш залить мод описывай пожалуйста полностью проблему! А сказать просто что не могу что то сделать это трёп! Описывай что делал и как!

9

А на мод прошивки от Ы88 1.34 надо так же заливать и лэгпак от 1.34?

10

йо...а як поба4ити прошивку тєлєфона Benq-Siemens S88...!!!пЛз сКаЖіТь!!

11

DeatH
*#301#

12

И как долго будет длиться конкурс?
Или это только ... для того чтобы люди делали как можно больше модов!!!!

13

Сочетание цветов, если чесно неочень, но для начала пойдет х)


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » k0HКYp$Ы » Конкурс на лучший мод для телов BS на новой платформе! Обсуждаем здесь