<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Worms (:

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Черви ! (:

Скачай![/url]

2

Эти червяки для ЕЛ71

WORMS 320x240[/url]

3

т тоже вормс

4

прикольная игра ,советую качнуть!

5

Тоже Worms!

Скачай![/url]

6

Должны! Проверено на S88, но и на E71 должны работать.

7

Shpingaletу Прежде чем грубо обращаться с вашими гостями и раздавать налево и направо карточки, могли бы хоть как то предупредить или показать ваши правила общения на вашем форуме для новичка. На самом деле я первый раз решил попробывать пообщаться на форуме. А мне в ответ в морду -"Некоторые люди намеков не понимают. А терпеть таких я не собираюсь."  :/

8

ed005, уважаемый, прежде чем спросить посмотрите сами, посмотрите на разрешение экранов обоих телефонов, скачайте игрушку и поставьте себе в телефон, потом начинайте обсуждение! Для вопросов в форуме существует "Солянка..." в которой все задают вопросы! При регестрации Вы читали правила форума? Если нет - плохо, вернитесь и почитайте их снова! Поймите, не у каждого из нас есть именно Ваша марка телефона, мы выкладываем контент под телефоны а вы уж пожалуйста скачивайте, устанавливайте и юзайте! Не получается - спаршивайте!

9

Commando! хоть и не черви но смысл тотже! есь у вас чувак! закупаити оружия побольше и понеслась! пошаговая битва! все как в червях только вот врагов многа а ты один!:(

Скачай![/url]

10

Worms by http://siemensforever.mybb.ru, как это не парадоксально! ;)

Описание:

друзья, у нас тут вся эта тема - сплошное описание! Можно не буду муачть клаву: ;)

176x220

Скачай![/url]

11

Happy Tree Friends - Spin Fun 176x220 Реальная игрушка :)