<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Объявления » Набор "Реконструкоторов"


Набор "Реконструкоторов"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это лица, бывшие на старом Форуме, и желающие бескорыстно помочь нам в восстановлении инфы. Ну - не совсем бескорыстно - за работу, Вас будет ожидать респект Администрации и клевая медалька ;)

Сюда подаем заявки

2

А от меня заявка принимается?

3

Могу скинуть игры и приложения!
Ну как заявка принимается?
Есть игры: GhostHunt; 3D Pool; Colin McRae 05; ExcreMan; King of Sex Sity;MidnightPool; SexyCutset; SkyWarriors; Star Wars: episode 1; Worms; Worms Forts;Bamm; BatleGround; Bomberman Puzzle; DagazEtwaz; Durak; Encantadia; Monkey Madness; Pman7210; PrinceSot;StarFray; Yet another Tetris;xxl; BlackMetal;FynamoKid; DOTC; EASnowboarding;Solitare2; Tank; Fifa 2005.

4

Меня тоже возьмите могу скинуть много игр!!!(раньше был Maximilianom)

5

ЯЯЯЯЯ вернулся и вот моя заявка!!! :bye:  :bb:

6

Принимаются ВСЕ желающие. Заранее огромное им спасибо

7

Я тоже с вами.

8

:D И я тоже.

Насчет авы эт точно. Поменяй. Shpingalet.

9

А ты в первую очередь уменьш аватарку! А то схлопочешь! Не будь выскочкой!

10

я тоже с вами у меня есть много java-приложений и игр :rolleyes:

11

Могу помочь с кодеком для просмотра видео с телефона ы88, а также java эмулятор и прога для создания jar, jad файлов из текстового!!!!!!!!!!!Примите!!!!!!!!


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Объявления » Набор "Реконструкоторов"