<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Солянка вопросов!

Сообщений 1 страница 30 из 253

1

В этом разделе задаем различного рода вопросы связанные с играми, программами и т.д. и т.п.!

2

есть кабель PL-2303 и телефон siemens S75 какую програму использовать для работы телефон-комп
подскажите пожалуйста

3

А что за проги у тя установленны? Используй стандартный МРМ или SiMoCo, или менеджер, который идет в комплекте с телом.

4

SiMoCo единственная прога которая тел, все остальные - нет, но SiMoCo не видит карту памяти, МРМ, VNavigator не нашли телефон

5

Если я не ошибаюсь с телефоном идет установочный диск на котором должен быть МРМ для 75 серии, еще есть программа VSFE которая видит тел и карту! У меня S75 видится даже VNavigator,ом. Посмотрите на каком порту висит кабель и в проге пропишите порт в ручную! В разделе "Софт" есть драйвер для PL2303, попробуйте установить его!

6

у меня S75..... стандартный МПМ почему то ничего не видет..... точнее со шнуром 540 - тел вообще не соединяется.... с 510 - соединение есть, а вот проводник не пашет... вообще ничего не показывает..... VSFE - 540 не хочет понимать... очень частые ошибки.... 510 - нормуль, но скорость.... лично я пользуюсь плагином на ТС, очень удобно и быстро.... всё пашет без проблем, правда на 540 кабеле.... зато скорость очень даже не плохая.... так что попробуй скачать этот плагин для ТС! рекомендую

7

У меня EF 81, не могу устанавливать темы. Может кто знает в чем проблема????

8

Vanek

Как установить темы на Benq-Siemens S88?

Пока никак не установишь, надо еще немного поковыряться. Больше всего что тем будет всего 2 или 3 в самом телефоне и менять их надо будет только прошивкой телефона.

Vanek

Да и помогите с прошивкой. Если есть кабель и файл прошивки, то как сделать саму прошивку?

Та же история! На данный момент многие пытаются перепрошить 88! Пока без результатно, нет необходимого кабеля или хотя бы его схемы!

9

Но уже разлочили и PPF поменяли

10

У меня вопрос вот какого типа:на моём s88 Были установлены ИМЕНА и КАМЕРА для левой и правой кнопки. Как изменить?

11

я конечно не спец в 88, но у меня на Ы75 все клавиши настрраиваются так: Настройка -> Горячие клавиши -> дисплейные клавиши....
попробуй

12

Andrei спрашивал:

купил benq siemens c81, довольно тихо слышно собеседника когда разговариваю

Ты знаешь у меня по началу то же такое было, после нескольких недель пользования все наладилось! Не волнуйся!

13

увеличь громкость при разговоре...

14

MaXWaR не получается. Нет дисплейных клавиш

15

Эти клавиши ты не переименуешь, можно переименовать только джойстик! Я сделал так: выставил на нажатие джойстика в низ горячие клавиши! И всё, проблемма решена!

16

Shpingalet написал(а):

Но уже разлочили и PPF поменяли

Ну, для этого особого мастерства и не требовалось...

17

Atragor

Ну, для этого особого мастерства и не требовалось...

Да, конечно не требовалось, пока я не написал как это сделать! Ты хоть ерунду то не пиши! Чем ты юзал PPF чтоб его переделать и всунуть в тел?

18

Вот ответ на интересовавший всех вопрос: Как просмотреть сеятое телефоном видео на компе? Очень просто! Берем с диска который идет в комплекте с телефоном программу AVConverter, инсталируем на комп и через нее прикрасно просматриваем отснятое вами видео! Кстати, конвертор позволяет конвертировать AVI в MP4 и просматривать после конвертации на телефоне! Качество прекрасное!

19

asterix
Лучше не париться, а ставить вместо этого г. Quick Time. У меня с ним траблов никогда не было.

20

Можно ли прошить s88 через usb кабель? Заранее спасибо.

21

Такой вероятности никто не отрицает! Вот как только прощьем так сразу и опишем как и что надо делать!

22

QSyncer не видит мою карту памяти.И почему то там нет папки под Java приложения чё делать подскажите а то никак игры не утстанавливаются  :(

23

Первым делом установи себе SIMOCO, видятся все телефоны которые выпущены совместно с benQ, второе и самое главное - тебе нужен картридер! Это поспособствует более быстрой закачке музыки и всего остального!
И еще, ты пишешь:

QSyncer не видит мою карту памяти.И почему то там нет папки под Java приложения чё делать подскажите а то никак игры не утстанавливаются

Как так может быть? если там нет паппки Джава значит ты видишь карту памяти! :)

24

Привт форумчане приобрел себе El-71 в принципе нормальний тел но сам вирубается и тормозить начинает через некоторое времмя пока не перезагрузишь меня нтересует ето у всех так или нада прошивку поменять я слышал что если настроит ьинтернет на телефоне то на нем ес тькакая-то прога которая обновляет прошивку автоматически только чтото я её не выупил

25

Мне интересно как можно изменить иконки в главном меню с помощю какой проги?

26

А от ЕL71 на Е71 игры подойдут?

27

Roller писал:

А от ЕL71 на Е71 игры подойдут?

Разрешение экрана на Ёлке 220х340  и если установить игу от этого тела на Е71 с разрешением экрана 220х340 то естественно игры должны работать! :)

28

Mulia писал:

Мне интересно как можно изменить иконки в главном меню с помощю какой проги?

У Ёлки открытая файловая система, пробуй делать как обычно, вот только где взять иконки под Ёлку я не знаю! Вот почитай как и что:Инструкция. Единственное это тебе может не подойти программа менеджер, если что пробуй SIMOCO  или файловый менеджер для BenQ.

Mulia писал:

Привт форумчане приобрел себе El-71...

Специально для тебя сделаем FAQ по прошивке Ёлки, подожди пару дней! :)  Ну нет у меня Ёлки, а так бы давно прошился бы!

29

Mulia

Есть такая фича в телефоне... SWUOTA называется
Находится она в меню Настройки-Параметры телефона-Управление устройствами-Software update
Качает с сайта не всю прошивку, а только измененные блоки. Последняя доступная версия была 36. У меня скачивало ок. 600 кБ.

Если будешь прошивать, то после скачивания тел отключится или попросит отключить (точно не помню). После этого ОБЯЗАТЕЛЬНО дождись пока установится обновление (тел включится сам и на экране будет ползти прогрес бар около 10 мин). Просто мне приходилось 4 раза перекачивать - такой я нетерпеливый был :)

Если есть дата-кабель то качай прошивку и прошивайся с компа. Единственное замечание - пока не рекомендуется ставить 41 прошивку т.к. есть определенные проблемы с вводом S-KEY (это если захочешь потом патчи ставить)

30

Про переделку игр советую почитать тут
Еще можешь попробовать инструменты выложенные в соответствующем топике.