<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Патчи, иконки и моды » Нестандартные иконки меню!


Нестандартные иконки меню!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В данной теме помещаем нестандартные иконки для телефонов серии 65-75. Инструкция по установке лежит сдесь: Инструкция!. Вопросы типа " У меня не получается!" задавать в "Солянке вопросов! С архивом желателен скрин иконок. За флуд будем строго наказывать!

2

Mac
меню идельно подходит с темой, которая также  выложена на форуме в соотвествующем разделе.
читаем реад ми.... обязательно..... это расширенное меню.... необходимы еще несколько мидлетов для работы на все 100%

Отредактировано MaXWaR (2006-12-28 02:43:01)

3

без комментариев....... просто красота, да и только....

Mac seks

4

Mac v.2.0

оригинальное управление.... не забываем читать реад ми

5

http://maxinimacimus.narod.ru/zagruzka/Menu/images/WindaXPsub.jpg

WindaXP+submenu

как вы, наверное, догадались - на нашем форуме есть тема и на эту меню..... в разделе авторских тем

6

и вот....я считаю, собственным шедевром.... по крайней мере дальше что-либо делать я перестал.... на моем CX70 стоит это меню...
WindaXP v.1.8

Отредактировано MaXWaR (2006-12-28 03:10:47)

7

мне эта менюха понравилась[/url]

скрин не вставил потому что не знаю как

только адресса к опере и к другим прогам которые высвечиваются в меню, надо прописывать 
(0:\Java\jam\Applications\Opera\Opera.jar) чтоб в названии лишних букв небыло

Отредактировано obelix (2006-12-29 00:13:52)

8

А для Бенк-сименс не катят эти менюшки?

9

Rihanius
Смотря на какой... Но эти - точно нет!  :/

10

Извени, но для ёлки пока это не возможно, прежде надо открыть скрытые диски!

11

Меню для темы Eros by MaXWaR.

Скачай![/url]


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Патчи, иконки и моды » Нестандартные иконки меню!