<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BenQ - Siemens E71

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Всем привет! Подскажите пожалуйста, как игры копировать не на память телефона а на флэшку? а то я сначала закину на флэшку, потом как жмёшь на неё появляется установить и устанавливается на память телфона :(

2

2Rihanius

в приложениях/разное/ есть прикольный мидлетик... который сам ставиться на тело, но может запускать яву с флешки!!!
или патч, которого еще по моему нет... да и шнур будет проблемно найти....

3

Rihanius

На ЕЛ71 точно есть патчик (я себе уже поставил). Думаю, скоро должен появиться и на Е71. С кабелем проблем быть не должно, в крайнем случае через инет заказать.
Единственная проблема пока - рассчитать Бут-ключ, а без него не пропатчишь :(

4

2 RihaniUS

Для решения этой проблемы предлагаю следующее: ставишь нужные игры или приложения на флэшку потом назначаешь их на быстрый набор. Горячие клавиши запускают яву с карты не перенося ее на тел. Проверено работает. конечно список запускаемых приложений ограничивается количеством кнопок на теле.
один косяк- мой Е71 почемуто не всегда видит все приложения в настройках гор. клав.

5

Ещё вопрос по видео.
Конвертирую видео а оно в некоторых случаях идёт с тормозами, а иногда вообще сначала запускается и картинка зависает а звук идёт. Скажите пожалуйста в чём проьлема, как её решить и какой прогой лучше всего конвертировать. Спасибо!

6

Какой формат видео поддерживает Е71? Если есть AVI или MP4 могу выложить хороший конвертор, он идет на установочном диске с CL71! Ну а вообще то надо его просто взять и выложить! Ищите в разделе "Софт..."

7

А для бенкью - сименс существует какой нибудь видео проигрыватель? А то стандартный какой то не очень..

8

Rihanius
Перепрошейся на 1.34 и будут тебе помимо перемотки (она и в 1.20 есть) полноэкранный режим! ;)

---------------------------------------------------Добавлено---------------------------------------------------------
Тьфу ты черт! Я про Ы88 говорил. Так вот, разве семеновские не идут?

9

На собственном опыте:
3gp или mp4  ...(Е71)...
перемотка в 3gp- один сплошной ручной тормоз, это конечно касается загруженново виден . mp4- без проблем, и при резком движении изображения оно не превращается в пазл из больших кубиков, качество звука отменное (почти как у хорошей мр3). Весят оба формата практически одинаково...советую. Я пережимаю при помощи mpegable broadcaster. Если надо, то могу выложить настройки под Е71.

10

Выложи плиз и настройки и саму прогу :)

11

Shpingalet
А какой семёновский? Например?

12

Подскажите плиз, почему звук вызова начинается с возрастанием, при различных настройках, хотя типы вызовов все перепробовал, косяк или я где-то не там меняю настройки, просто кототкий вызов SMS-ки не слышно.

13

Abey
А это прикол идет от CX75!!! Поздравляю, ищем патчик, отменяющий это на CX75, и просим патч-мейкеров переделать его на твою платформу!

14

Я отформатировал память телефона и у меня пропал русский язык ввода, как мне его восстновить?

15

Меню - Настройки - Языки! Ты просто вернулся к исходным настройкам!

16

Там нет, осталось только три языка: англлийский, немецкий и французкий.

17

Там нет, осталось только три языка: англлийский, немецкий и французкий.

18

Тогда тебе поможет прошивка телефона!

19

попробуй залить русТ9. В системной папке. Нож поможет.

20

А как мне его залить, где его взять? я слышал он для всех стандартный?

21

Что-то стал мой Е-71 время от времени самовольно отключаться, может перепрошивку стоит сделать, или причина в другом?

22

Если устанавливал патчи для начала попробуй их отменить!

23

Вопрос у меня возник следующий (может и детский): Есть ли возможнось установки на Е71 индикации разговора (указывалось время во время разговора на дисплее), если есть то как установить?

Плюс с меня за информацию.

24

Привет!Я кабель купила USB к Е71,дрова установила, а комп пишет что программа не поддерживается для моего тела.Что делать?

25

Дело в том, что эта версия MPM (насколько я понимаю) не адаптирована под эту модель телефона. У меня тоже E71 и я в своё время столкнулся с этой проблемой.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Скачай(те) последнюю версию Mobile Phone Manager - 4.20. Её можно найти на этом форуме -   В разделе  "Софт для работы с мобилой ", тема "Программы для синхронизации с ПК и восстановления телефонов", 25-е сообщение.

26

Привет всем, а есть на E71 Jimm который не вырубает телефон?

27

Alexey386
Попробуй Бомбус

Связь