<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Драйвер для BenQ Siemens E61

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток всем!!! Такая вот трабла, есть телефон и кабель а драйверов к нему нету...
Намучелся уже и от S88 пробовал и много еще от чего, не подходят и все тут. Может кто нибудь даст сцылку на нормальные дрова?
Пожалуйста

2

Ну люди, что не у кого нету драйвера для этой модели? Или может я не тот шнур взял....от S88, может он не подходит?? Помогите пожалуйста

3

Драйвер от 88 может и не подойти, а диск с телом шел или нет? В тотале тел видится или нет?

4

Тел у меня появился случайно - нашел на улице, соответсвенно совершенно голый, кабель взял у друга у него S88 его диск с ПО не подходит, скачал с сайта BenQ.com MPM для BenQ-Siemens E71 там тоже какие то дрова были - не подходят.
При подключении телефона к компу можно выбрать режим работы, так вот, если выбрать запоминающее устройство, то он отлично определяется как сьемный диск, а если
выбрать синхранизация с ПК, (по идее должен работать как модем), то в диспетчере устройств он отображается как BenQ-Siemens E61 желтым знаком вопроса(т.е. дрова не стоят) и любые мои попытки поставить драйвер оканчиваются фиаско........я в ужасе, что это может быть (может кривые руки?????)

5

МРМ от Е71 тебе не подойдет - разные платформы, руки у тебя не кривые, необходим драйвер! Зайди на оффсайт банки и там скачай! Или попробуй вот этот ДРАЙВЕР

6

Да я уже нашел, какой-то добрый чел выложил на сименс клубе, но весят они 147 Мб, что с моей скоростью очень много. Скачал, все поставилось, все нормально, но вот что обидно так это то что сам драйвер весит всего 725 Кб. Теперь вот не могу разобратся с XCSD  :(
Всем спасибо кстати!

7

Зайди в раздел FAQ и там найдешь все ответы на вопросы по юзанию XCSD TOOL!

8

И раз уж тему назвал драйвер для Е61 то выкладываю его  :)

Драйвер для E61[/url]

9

я извеняюсь,а этими дровами можно в s88 залить програмки(ява,ася) или нет???

10

jurok1402
Да.

11

скачал, а не конектитсяЁ на нокиа на рабочий стол хоть выводилось писисют а здесь-нет... с чем связано???

12

jurok1402
C тем, что надо юзать QSyncher, или использовать без дров, как сменный носитель.