<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Вопросы. Задавайте свои вопросы =сюда= !/Questions » Как открыть скрытые(системные) диски на Benq-Siemens?


Как открыть скрытые(системные) диски на Benq-Siemens?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Огромнейшая просьба оповестить меня если кто знает как раскрыть системные диски (кажется, System и Config) на Benq-Siemens E71(впринципе, на других также)?

2

eyebrows down

Скрытые диски(папки) открываются в телефоне после ввода спец. кода (S-Key для ЕЛ71 до 38 версии прошивки или Boot-key для Е71 и ЕЛ с новыми прошивками)...
С получением S-key проблем нету: он рассчитывается при помощи специального мидлета и проги PapuaUtils и вводится в тел при помощи той же проги.
Boot-key еще до недавних пор не рассчитывался (в паблике точно не было инфы), в данный момент я не в курсе - очень мало времени...
Его точно могут ввести в сервис-центре а потом "забыть вывести" :)
Можно и самому ввести, но надо делать тестпоинт и патчить буткор, а при этом сильно возрастает риск убить тел :(

Отредактировано J_B (2007-03-12 23:33:31)

3

Еще говорят, что можно купить этот самый Boot-key.
Думаю google.com поможет найти продавцов...

4

Как вариант - понизить прошивку если Вы сами прошивали тел и заводская прошивка ниже чем та, которая стоит в данный момент на теле!


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Вопросы. Задавайте свои вопросы =сюда= !/Questions » Как открыть скрытые(системные) диски на Benq-Siemens?