После того, как у меня стянули оба мои тела я решил покупать что то совершенно другое. Давно хотелось преобрести Е 71 и SXG 75.
Долгое время искал ЫЧП по тому что у нас в Украине найти его почти не реально или же цена оччччень оччччень кусаетя! Разброс цен на это тело колеблется от 150 баков до 320!
И вот наконец мой красавчик у меня в руках! Первым делом попытался соединить его с компом. 510 кабель не подошел, переделанный Prolifik вообще отказывался видить тело. На помощь пришел завалявшийся 540. Наше чудо синхроница только при помощи специально разработанных програм. Игры и мидлеты инсталируются только при помощи программы JMI которая разработанна под платформу Brew. Эта прога подходит и для EF 81. Вообще то эти два тела почти одинаковы, вот только нет у меня 81 дабы протестить его! Научившись синхронить свой телефон с компом начал пробывать устанавливать в него новые темы. Для этого я использывал программу Brew Mobile Commander. При помощи программы bitpim на тел устанавливаются патчи, удаляются лишние языки. С ее помощью я удалил всё ненужное в моем теле предварительно сделав бекапы файлов, которые удалил. При помощи программы QXDM в телефоне можно открыть скрытое разработчиками боковое меню.
Вообще то о этом теле можно говорить и описывать много, телд мне очень нравится но есть и несколько нюансов: слабый аккумулятор, слабоватые функции камеры, нет перемотки в плеере, промотр картинок возможен только при помощи медиаплеера!
Вывод напрашивается один: тел прикольный но не доработанный! Не многие Сименсоводы могут позволить себе купить это чудо вот поэтому то и нет для него отгромного количества патчей! Очень надеюсь что ветка по ЫЧП 75 у нас начнет развиваться! Вот и весь кратенький обзор этого тела, по мере раскопок чего то нового буду вылаживать свои опыты над телом ввиде написанных статеек на нашем форуме!