<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не работает USB кабель>>

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Раньше все работало нормально, сейчас подключаю, жму USB-соединение и пишет "Служба не готова". Что делать?

2

ssg
Выдерни-вставь кабель из усб порта. такое бывает.

3

Я уже так пробовал много раз и в разные USB пихать, все равно не помогает =((

4

ssg
Перезагрузи комп, тел.

5

Я уже все пробовал, попробовал даже к ноутбуку подключить. Наверно что то с телефоном? Надо удет в ремонт нести?

6

ssg
Сбрось настройки на начальные, как вариант

7

попробовал, не получается все равно :-( что мне делать?

8

Если кабель переделан то как вариант - отпала припайка! Разбери и просмотри всё! Попробуй переустанови драйвера! И еще - если ничего не поможет попробуй отключить тел и передерни аккум, выйми его и пусть тел полежит минут 5 без аккума!

9

Кабель тот что был в комплекте. А как его разобрать, чтобы проверить не отошел ли контакт?

10

ап

11

ssg
Поддеть отверткой или отпаять

12

Здравствуйте, решила написать в этой темке, потому что проблема точно такая же: комп не видит карту памяти а телефон пишет "Служба не готова".
Но что любопытно, раньше такой проблемы не было, телефон у меня уже года 2 и работал нормально. И сейчас с рабочим компом соединяется отлично, проблема только с домашним. Недавно форматировала карту памяти, и на компе переустанавливалась Винда, так что где искать решение этой загадки не представляю. Очень надеюсь на ваш совет, может кто-то уже уже решил эту проблему у себя.

13

Проверьте напыление на контактах, оно могло стереться. Тогда карта будет сильно греться и может начать плавиться, в итоге.