<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Софт для работы с телефоном » Программы для синхронизации с ПК и восстановления телефонов.


Программы для синхронизации с ПК и восстановления телефонов.

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

В этом разделе будут выложены программы необходимые нам для работы с телефонов с помощью ПК. Это программы для считывания флеш памяти, патчинга, прошивки разблокировки и т. д и т. п. Все вопросы относительно программ в "Солянку..".

2

Файл менеджер с простеньким интерфейсом, подходит для 65 - 75 серии.

VNavigator

3

Еще один файл - менеджер, для любителей Total Commander, имеет одинаковый с ним интерфейс! С помощью данной проги можно открывать скрытые диски и менять контент, иконки меню.
VSFE 0.2.4

4

Отличная програмулина для считывания и записи флеш памяти телефона, разблокировка, расчет мастер кодов и другое.

Joker

5

Программа для считывания паролей телефона для всех x65…x75 Считывает такие коды телефона, как IMEI, ESN, HASH, SKEY, BKEY, HWID. Также программа включает Develop.Setup. C помощью этой программы можно легко создать лоадер для V_klayа. Программа работает с телефонами benq - siemens, но только не с теми, что выпускаются непосредственоо фирмой benQ. Это S88, CL71 и т. д.

Папуаня![/url]

6

Возможности программы: чтение и запись flash-памяти телефона,  бэкап и восстановление как всего fullflash, так и отдельных частей
(файловой системы, прошивки, EEPROM lite), изменение модели телефона.

x65flasher

7

Программа позволяет соеденить телефон с компом через Bluetooth

Скачай![/url]

8

Пропатченный драйвер для кабелей с чипсетом PL2303. Работает на скорости 921600.

Драйвер[/url]

9

Для телефонов benQ Siemens используется вот эта программа:

XCSD[/url] с помощью которой можно снять защитный код с телефона, сделать бекап, перепрограмировать IMEI телефона и многое многое другое!
P.S. если зайдя по ссылке вы прочитаете что файл устарел - кликните по просмотру рекламы!

10

Новая версия

XCSD L2 1.5.5[/url]

11

Новая версия Папуани, подходит и для benq - siemens!

Папуаня!

12

Помогите, плииз... как мне скачать вот сие [ Вы должны набрать 3 сообщений для просмотра этого текста! ]VNavigator[/url]

Вроде я три сообщения, даже больше набрал... URL'а не появилось всё равно... и заодно сия фраза "для 65 - 75 серии"  - это значит, что для BENQ-SIEMENS E71 подойдёт?.... Простите, если то, что я задаю здесь эти вопросы если они считаются флудом.. я просто действительно не совсем понимаю всю политику... новичок я немного в таких делах.. :/

13

Это для серии 65 - 75 сименсов, для Е71 тебе больше всего наверное подойдет программа SiMoCo. Программу выложу попозже, ближе к вечеру. Хотя можно попробывать и те версии программ что выложены у нас! Попробуй открыть через VSFE. Пробуй закачивать сейчас, уже качается всё!

14

2asterix

ага, спасиба.. тяну уже.. правда с трудом каким-то оно качается.. но думаю, вскоре что-то получится

15

Хорош флудить, щас карты полетят ;)

16

SiMoCo Файл менеджер для Сименсов и Бенкю - сименсов. Для 88 не подходит, хотя с переделанным кабелем программа считует инфу о теле!

17

Блин, много, много и нефега. Люди поделитесь родными дровами к S88, которые идут на диске в комплекте с телефоном.
Проблема: при подключении кабеля если выбрать "Запоминающее устройство" то открываеться как флэшка, а если выбрать "Модем/Синхр. с ПК" то винда начинает искать дрова на телефон и НЕФИНА НЕ НАХОДИТ, поскольку диска у меня нема, и скачать негде. Вот такая вот проблема. И Если кому-то не жалко скиньте файл менеджер для S88(с диска в комплекте). ПОжалуйста!!! Очень надо!!! Пишите mitya19852004@mail.ru

18

ser_mitya могу подсказать пару человек в Киеве у которых ты можешь списать диск! Подробности в Асе.

19

wwwmobile-master.com
тоже через синий зуб бегает для Ы88, только с русским у него праблы
кстати QSyncher тожеработает но не весь(проводник не работает)

Отредактировано lvm1976 (2007-04-13 12:18:54)

20

lvm1976 знаю я такую тягу. А ты не знаешь где можно для него кряк достать?

21

ser_mitya
ЩАс найдем!

22

Уже качаю с торрент-портала

23

Скачай![/url] это дравишки на Benq-Siemens S88 для Windows XP

24

Mobile Master [special edition for siemensforever.mybb.ru]

Описание:

великолепная замена если не MPM и сотоварищи, то точно QSyncer! Великолепная синхронизация, чует телы и на новой (BENQ) и NewGold с SGold и старыми сименсами от 45-ой серии. Скоро будет написал отдельный ФАК, так что готовьтесь! :) Mu st. DoWNloAd! ;)

Скачай![/url]

25

Универсальная прога для работы с Siemens'ами от самого производителя.
Поддерживает как siemens, так и benq-siemens на NewSGold.

Mobile Phone Manager 4.20[/url]

26

http://www.benq.com.tw/products/mobile/ … mp;dtype=A

S88_CD_V1.5.part1.exe   50 MB  Version:  V1.5  2007-03-14
S88_CD_V1.5.part2.exe   50 MB  Version:  V1.5  2007-03-14
S88_CD_V1.5.part3.exe   35.8 MB  Version:  V1.5  2007-03-14

S88_Qsyncher_V1.099.part1.exe   50 MB  Version:  V1.0.99  2007-05-15
S88_Qsyncher_V1.099.part1.exe   50 MB  Version:  V1.0.99  2007-05-15
S88_Qsyncher_V1.099.part1.exe   17.7 MB  Version:  V1.0.99  2007-05-15

27

Mож у кого для Vistы дрова и менеджер найдутся,иль кто знает де капать (тел EL 71) киньте ссылу плз...

28

Bluetooth Remote Control v.3.0 by https://siemensforever.mybb.ru

Описание:
Программа для управления своим компом с телефона!
Состоит из 2х частей: для компа и для телефона (java).
Прога позволяет использовать нокию в качестве пульта дистанционного управления компьютером и приложениями под управлением Windows используя Bluetooth. На сегодняшний день прога имеет встроенные настройки для управления следующими приложениями: 1. Запуск и управление: iTunes, WinAmp, Windows Media Player, PowerPoint, Outlook (чтение почты). 2. Только управление: BSPlayer, InfraView, PowerDVD, VCL MediaPlayer. 3. Прога позволяет дистанционно изменять системную громкость Windows, запускать скринсевер, блокировать систему, перезагружать и выключать компьютер.4. Прога позволяет на дисплее телефона просматривать «содержимое компьютера», т.е. работать как проводником Windows, плюс просматривать на дисплее телефона графические файлы распространенных форматов, запускать на компьютере любое приложение или файл, если ему сопоставлено приложение. 5. Прога может работать в «Mouse Mode», т.е. полноценно управлять мышью с помощью джойстика и кнопок телефона, с просмотром части экрана под мышью на дисплее телефона. Для любого приложения, имеющего управление «горячими клавишами», без труда самому (режим Key Map) можно создать собственную настройку управления и включить ее в любое место меню. Знатокам VB Script или JavaScript можно вставлять более сложные настройки управления приложениями.
Поддерживается большинство моделей телефонов.

Скачай![/url]

Скрин:
http://ruswarez.ru/uploads/posts/1186828853_b6ab66b9bf50268c345357d6c2e68818_full.jpg

29

raskolnikov_a
Почитай на форуме внимательно!!!
А если не видишь, отвечаю что S88 не поддерживает jimm,тк не поддерживвают соккеты. :)

30

SiMoCo x55-x60 by https://siemensforever.mybb.ru

Описание:
один из популярнейших эксплореров для Siemens. Поддерживает с 55-ой по 65-ую серию сименсов.

Скачай! Сервер#1[/url]

Скачай! Сервер#2[/url]


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Софт для работы с телефоном » Программы для синхронизации с ПК и восстановления телефонов.