<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Солянка вопросов!

Сообщений 121 страница 150 из 253

121

В Факю было написано об изготовлении модов.А как готовые заливать.

Делаешь всё так же как и при прошивке телефона, единственное отличие - прописываешь путь к модифицированному Ленгпаку. Можно пролить тупо один ленгпак!

122

если офф топ, извините удалю завтра же но все же спрошу... что делать  если телефон очень любит выключаться с "пиком" чаще всего оное замеченно в играх, например зума вылетает ровно через 1 мин :'( но так же замечено сие проишествие и при  наборе сообщений в ICQ и даже при длительном копании в музыке и прочих файлах! очень буду благодарен если подскажите как это исправить

123

В большинстве случаев вырубание с пиком происходит из патчей, вот только надо тебе выяснить из за какого и отменить его. Как вариант - перепрошивка телефона!

124

Возможно купить кабель для прошивки ы88?

125

Я готов собрать его за 1000 рублей. 600 - DCA-510, 300 - бенковский кабель, 100 - за работу.

126

Shpingalet а в мастерской его заказать нельзя?Если нет то я согласен на 1000.

127

Попробуй, может кто собирет! Если на Украине - могу помочь!

128

Подскажи, пожалуйста, работает ли этот переходник (DC)-101) как FM-приёмник на CL71?

129

Для операторов ДЖИНС или UMC  можно зайти на сайт оператора, в настройки GPRS или WAP, там есть пункт РУЧНАЯ НАСТРОЙКА.
И всё полностью расписано, в какое меню заходить, какую кнопочку нажимать (только идиот не разберётся  ;)  ). у меня всё работает отлично!!   
З.Ы. А автоматические настройки у меня чё-то тупили

ссылки на ручную настройку
http://w ww.jeans.com.ua/misc/phonemanuals.php?pid=787

http://w ww.jeans.com.ua/misc/phonemanuals.php?sid=6&pid=787&tlang=2&mlang=2

Отредактировано Mrakobes (2007-02-26 17:58:25)

130

Стыдно спрашивать, но все же: Где находится диктофоновская запись на е71?

131

Джек Воробей
пока таких мастерских нет...  ^_^

132

asterix, если ты удачно прошил CL71 прошивкой 1.19 - напиши, какие внесены изменения по сравнению с предыдущей (1.16)? Не вижу смысла прошивать, если и так всё нормально работает. Интересует прежде всего возможность просмотра видео *.3gp с разворотом на весь экран (как в новых прошивках S88). Спасибо за ответ всем откликнувшимся.

133

У меня не находит com порт.Чё делать?


________________________________________________________________________________________________________________________  Учимся писать в правильном разделе! https://siemensforever.mybb.ru/uploads/siemensforever/12_ellow_karto4ka.png - выдал Shpingalet  ________________________________________________________________________________________________________________________

134

Народ,объясните,как правильно закачивать игры по USB???

________________________________________________________________________________________________________________________  Пора бы за оффтоп давать две карты... https://siemensforever.mybb.ru/uploads/siemensforever/12_ellow_karto4ka.png - выдал Shpingalet  ________________________________________________________________________________________________________________________

135

в моём, недавко купленом S88 прошивка версии 1.25 (*#300#). Стоит ли её менять на 1.34?

Дружочег, пройдись по форуму, собери инфу по крупице, заглени вот сюда https://siemensforever.mybb.ru/viewtopic.php?id=124 и ты все поймешь! Астерикс

Отредактировано Foxmorg (2007-03-07 22:25:16)

136

Посоветуйте, мне нужен мидлет для почты. точнее настройки на @mail.ru. никак не могу разобраться. кто пользуется выложите все настройки.

137

Макс, а как MailMan не идет? Попробуй под рамблер настройки или зайди на офф сайт Mail.ru и посмотри там настройки!

138

Я недавно наткнулся на программку.. InetTools Mail.
а в ней очень много настроек, в отличии от Mailman, в котором надо просто написать mail и мыло с паролем.... вот и думаю как ее настроить

139

У меня такая проблема,может кто подскажет.S68-й Папуасом и флешером видится отлично,поснимал коды слил фулл,а вот ни один менеджер его невидет на том-же шнуре.Шнур переделал с ДСА-510,полностью рабочий 100%.Менеджер с оригинального диска из комплекта телефона тоже невидет тело.

140

есть у когото на русском програмка для создания тем ??

141

выложите пожалуйста файл t9rus, а то я удалил нечаянно...

142

Народ, помогите...Извечная проблема...Подскажите, как настроить на S88 Gprs-internet (у меня Диджус, не  могу разобраться с настройками, не могу понять разницу между wap gprs и internet gprs)? и как настроить jimm? запустить его в работу. Дайте хоть какой-то алгоритм, хоть какие-то ссылки, скоординируйте меня. И ещё вопрос...у кого-то на этом теле Jimm  заработал?
У меня S88, 1.23

143

Приветик, пока не заработал, настройки ввести лучше всего в Центре по работе с абонентами компании КС, у них это безплатно, мне девушка настроила за 10 минут, правда поигравшись и позаходив на главную страницу компании КС я при перепрошивке все настройки убил! Так что мой тебе совет - зайди и всё тебе настроят! Насчет Джимма пока тишина, что то никто не хочет вплотную заняться этим вопросом!

144

Пипл всем доброго времени суток, подскажите какие характеристики лучше использовать при перекодировке фильмов для данного девайса?

145

Pegas
Обычно кодирую в 3gp ~56000 и более

146

asterix написал(а):

Попробуй, может кто собирет! Если на Украине - могу помочь!

Для е 71 и сколько будет стоить

147

Стоить для тебя это будет очень мало, кабель для сименса стоит около 35 - 40 грн, столько же примерно на рынках стоит кабель для Е71, после этого тебе прийдется согласно схеме перепаять коннектора и всё! Как что делать описанно вот сдесь: https://siemensforever.mybb.ru/viewtopic.php?id=195 С вопросами обращайся в Асю, собрать сам не смогу т.к. на рынок не попадаю, а у меня в городе просто нет из чего собрать!

148

Прошика от Ы88 подходит для Ы81?!или шде вообще взять прошивку для Ы81?!подскажите плз

149

melia
А зачем тебе Ы81 (где нет ограничения в 230кб) перешивать на Ы88 (где оно есть)?  :O

150

Давай начнем с того, что просто напросто ты не зальешь в 88 прошу от 81, во вторых - как ее залить вопос открыт, кабель родной по идее должен его шить, прога есть а вот перешиваться он не хочет! Да и риторический вопрос: Вы перешивали хоть раз телефон?