<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Вопросы. Задавайте свои вопросы =сюда= !/Questions » Ваши вопросы по benQ - Siemens CL 71.


Ваши вопросы по benQ - Siemens CL 71.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые посетители нашего форума! В связи с тем что неизвестно по чей вине все данные нашего форума были утеряны приносим вам свои извенения и просим вас принять участие в нашем новом проекте! Некоторе темы со старого форума нами были сохранены и мы немного их обработа публикуем их снова!

Отредактировано asterix (2006-12-13 00:41:25)

2

В этой теме просьба публиковать все свои вопросы по CL 71, рассказывать кто и что с ним делал, одинм словом сделал что то нормальное с телефоном сам - поделись с форумчанами!

Огромная просьба ко всем форумчанам! НЕ пишите посты типа " Прикольный тел", за такие мессаги буду банить раз и насегда! Просьба писать свои вопросы разбочиво, внятно! Спасибо за внимание.

Psych спрашивал:
И сразу же встречный вопрос  Скажите кто либо мне ГДЕ ТУТ ФОНАРИК ПРО КОТОРЫЙ КРУГОМ ПИШУТ ???
Вроде как один из наворотов телефона - фонарик.... Крутил как обезьяна калькулятор, фонариком там разве что экран работать может, но опять же в настройках и описании телефона ничего такого не нашел..

Asterix ответил:
Гарнитура этого телефона как и гарнитура от S88 не подходит для приема радио сигнала! Надо либо искать гарнитуру либо перепаивать штекера. Где ты вычитал за фонарик в CL я не знаю! Хотя может и включается какимито спец кодами!

nazar2002 спрашивал:

Какой bluetooth надо етому телефону для обмена файлами на компе? Ато у меня не получается. телефон он видет, а такой сервис как передача файлов не видит.
А темы на етот телефон какой формат имеют. и можна их где - то скачать. или есть какая прога чтоб самому сделать?

Asterix ответил:
Да, ты прав, в CL нет возможности закачки новых тем! Нам выделили только три предустановленных темы и все! Надеюсь в скором времени все исправится! Может быть даже новой прошивкой!

Отредактировано asterix (2006-12-13 00:40:18)

3

CL71 и Jimm - работают великолепно!!!
Вся соль в хорошой версии Jimmа и правильной настройке Java. И вторая особенность - это то что иногда (особенно вечером) тяжело подключиться, это связанно не с телефоном, а с оператором или сервером ICQ. В таком случае надо либо искать другие серверы либо, как я, пробовать подключиться снова(обычно в таких случаях с 3 - 5 попытки).
APN явы вводим через Службы WAP в отдельный профиль(у меня уже все они были). Далее заходим в настройки игр и применяем созданный профиль.
В jimmе вводим свой UIN и пароль.
У меня он подключился даже при таком объеме настроек.
Прикладываю два фала jad и jar, которые надо загружать через BT или кабель.
Эта версия имеет только один недостаток (пока заметил только на CL71) - при попытке отправить файл джимм закрывается.
Версию джимма испробовал на S75, CL71, Nokia 3230(чесно говоря только с ней коннектится нормально)

Отредактировано faplug (2007-02-01 23:01:31)

4

А вот и ссылка -

Скачай![/url]
Jad -

Скачай![/url]

Отредактировано faplug (2007-02-02 02:08:36)

5

Кстати java игры идут до 90% на этом телефоне при загрузке через комп.
Когда я первый раз загрузил игры с родными Jad-файлами пошли только 2%, а когда я сгенерил новые с помощью Jadgen - около 90%(даже некоторые 3D).
С одной оговоркой - не все конечно-же были на весь экран, и зачастую надо пользоваться только цифровыми клавишами.

6

asterix написал(а):

три предустановленных темы

Почему 3 если 2, - "Голубой океан" и "Красная Земля" или эт только у меня их 2? :(

7

Как сделать мод прошивки для S88, CL71 и им подобным!!!

Вот здесь меняем темы на наши трубы!

8

faplug написал(а):

mmе вводим свой U

faplug написал(а):

CL71 и Jimm - работают великолепно!!!
Вся соль в хорошой версии Jimmа и правильной настройке Java. И вторая особенность - это то что иногда (особенно вечером) тяжело подключиться, это связанно не с телефоном, а с оператором или сервером ICQ. В таком случае надо либо искать другие серверы либо, как я, пробовать подключиться снова(обычно в таких случаях с 3 - 5 попытки).
APN явы вводим через Службы WAP в отдельный профиль(у меня уже все они были). Далее заходим в настройки игр и применяем созданный профиль.
В jimmе вводим свой UIN и пароль.
У меня он подключился даже при таком объеме настроек.
Прикладываю два фала jad и jar, которые надо загружать через BT или кабель.
Эта версия имеет только один недостаток (пока заметил только на CL71) - при попытке отправить файл джимм закрывается.
Версию джимма испробовал на S75, CL71, Nokia 3230(чесно говоря только с ней коннектится нормально)

Помоги настроить Жим на CL 71  оператор Билайн Одесса СЕНК!!!!!!
ася для связи..333306034

9

Есть вопрос: работают ли с CL71  карты более 1GB? С гиговой картой Kingston быди проблемы - постоянно отваливалась. К сожалению на оф. сайте бенкью данная информация отсутствует.

Карточками какого производителя Вы пользуетесь?

10

Narayan, ставь лучще на 512 - Apacer или Transcend. У мну вот была тож на гиг Кингстон - глучила сцуко, видео вообще с флехи на пёрло. Так чё лучше 512! :)

11

Подскажите пожалуйста!!!!!!!      Какой bluetooth надо етому телефону для обмена файлами на компе? Ато у меня не получается. телефон он видет, а такой сервис как передача файлов не видит, блютус у меня 1.2.
Как закачать игрі в CL. я игры скидую а они сохраняются в папке Java, в памяти телефона и не как не устанавливаются.
А можно чтото сделать чтоб телефон показывал фото размера больше чем 1024х960, а то я загружаю а мне выдаёт что привышен допустимый размер????????????????????????????? Подскажите пожалуйста

12

Все ответы на твои вопросы ушли в личку, ты определись куда писать, мне или на форум!

13

помогите настроить жимм на Cl 71  мучаюсь уже больше месяца (((
вот ася для тех кто хочет помочь 333306034
Заранее сенк!!!!!!!!!

14

подскажите, benq-siemens CL71 перестал принимать mp3 файлы как с компа,так и через блютуз. что это и как отрегулировать. помогите,пожалуйста...420290549

15

kucher
Проверьте параметр "Видим для других устройств".


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Вопросы. Задавайте свои вопросы =сюда= !/Questions » Ваши вопросы по benQ - Siemens CL 71.