<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Флудильнег » ЧТО КУПИТЬ?


ЧТО КУПИТЬ?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В связи с кражей моих телефонов я стал перед проблемой - что себе купить? Варианты - EF71, E71, S81! К огромному сожалению  моего любимого Ы88 у нас в продаже нет нигде! Склоняюсь к Е71 - интересно поюзать, но душа просит EF! Кто и что посоветует?

2

е71. другие правда не юзал, но этот со мной трется уже долго... у сестры уж месяцев 10 все ок.  у друга - 6 - все ок. а вот у подруги, при зарядке откл свет, как итог, тел умер, даже не вкл. отдала по гарантии на ремонт... вот уж месяц прошел- тишина.
из самых больших минусов этого тела можно сказать: маленький медиабуфер(при лазанию по меню музыка прерывисто играет, хотя это лечится эльфом) и не возможность слушать радио через динамик, вроде, как то, там надо так всовывать штекер, чтоб уши не сработали, а только антена.... у меня не получилось :(. а, еще, нет кнопки плеера(просто неудобно). а так..... все нормуль. у ннас он сейчас стоит 5500руб(1$=25.98 руб)

3

asterix написал(а):

Давай я тебе куплю Ы88) У нас их полно, от 700 грн! Другие банки я бы не стал брать, этот хоть и простенький,н о красивый)
Друг недавно купил раскладушку с больгим экраном тоже 700 грн, модель точно не знаю, не жалуется. но на камере ваще настроек практически нет(

4

А у нас он стоит всего то навсего 110 баков! Склоняюсь конечно  к Е71, не потому что нет денег на EF, интересно поюзать его, посмотреть что там и как! А 88 я се полюбому преобрету немного попозже, просто за такие деньги как он стоит шиш вы где найдете подобный функционал!

5

asterix 6кажеться мы все здесь напоминаем мазохистов. занме что Бенкью полная лажа и врдяли удастся с них выжать то что мы хотим, но всё ранво покупаем)))))))))))))))))))

6

Asterix'у:
Я не навязываю своё мнение, но E71-это вариант... Сам телефон хорош, нечего сказать.. экран, плеер, камера(отдельная тема - при хорошем освещении снимает идеально, в комнате - примерно как 0,3 на MC60) Кстати, во флудильнике, в теме фоток с сименсов и банок есть его фотки ... сам телефон нареканий не вызывает. Проблема только с тем, что с ним связано: игры 240*320 (редкость) и гарнитура, на мой взгляд, не слишком удобная. IMHO, другие производители больше стараются при создании гарнитур. Главное, обратить внимание при выборе конкретно Е71. Есть 2 вида: правильный и левый. У левого линза фотокамеры бесцветна, рамка линзы овальная или квадратная, фотка дает помехи при съёмке. (шум по бокам экрана). У правильного линза красная, рамка круглая, камера снимает нормально.

7

Бери е71. мне скоро прийдется им занятся по ходу... так что вместе будем экспериментировать.... :)

8

Полностью согласен с eyebrows down камере - особое внимание при покупке
В Украине Е71 я видел только с гарантией магазина купил в скаймаркете в феврале 660 грн
есть и глюковаты, но сам телефон мне очень нравится
минус для меня в скрытых системных дисках в которых очень сложно (пока, надеюсь) поизменять чего-нибудь.

9

я тоже за Е71, класный телефончик, удобный, EL71 какойто кастроватый, неудобные кнопки

10

Mash
Пачкается сильно


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Флудильнег » ЧТО КУПИТЬ?