<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Солянка вопросов!

Сообщений 181 страница 210 из 253

181

Сделал бекап все успешно, только вопросик бекап сохраняется в  файлы default.ntk и default.mmd. А заливать их нужно если что-то поменял в них или в mode или когда?

182

Я вычетал что б игры открыть больше 230 надо прогой зделать чтоб размер отображался около 200.Какой прогой ето делать надо или скажите другой способ открытия игр больше 200 кб плз.Спс заранее

183

Серый
Если бы ты нашел этот способ, я бы снял с тебя "Собачгу"  ^_^

184

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА,КАК ЗАКАЧАТЬ В ТЕЛЕФОН ЭТИ АНЕКДОТЫ

________________________________________________________________________________________________________________________  Учимся писать без кэпс лока + флуд! http://forumupload.ru/uploads/0000/17/9c/1336-1.png - выдал Shpingalet  ________________________________________________________________________________________________________________________

185

Ренат88
Это, скорее всего rar архив. Распакуй его и швыряй jar+jad в телефон в папку java.

186

Товарищи, и снова.. BS s88: Bombus на нем не коннектится. Тоже дело в "неподдерживаемых сокетах"? Кто имел дело, отзовитесь...

187

Конечно только дело в сокетах! И Бомбусу и Джимму и Колибри просто необходима поддержка сокетов!

188

Подскажите, как настроить встроенный e-mail client на Ы81? настройки ввожу правильные, жпрс работает, а e-mail client выдает ошибку. Или подскажите где скачать мидлет для Ы81 плиз. mail man не устанавливается - пишет неизвестное приложение.

189

А не получится его настроить из за того, что нет поддержки сокетов! Что поделаеш, тайцы не используют тел для таких целей, они продвинутые, с коммуникаторами лазят!

190

Сорри, если оффтоп, но хочу подеиться - скачал прогу EmailViewer - принимает и отправляет мыло, даже фотки приаттаченные мона просматривать,токмо прикреплять при отправке нельзя. А теперь вопрос, кто знает, помогите плиз: установил mail.ru Agent - работает, только экран мигает через 1-2сек.

191

Имеется ли на S88 GPRS-Internet  и как его настроить, что бы работал Мобильный Агент? У меня Билайн..

Отредактировано sammuel (2007-06-17 12:44:30)

192

А у меня СИМоКо не находит мой тел

193

Подскажите пжлста че делать

194

diavard написал(а):

Скинь EmailViewer, а вот насчёт маилагент, так он тоже сокеты использует, тебе что удалось его запустить? У меня не мигает, но и не конектиться!

А интернет натсройки просто заносишь там где и ВАП натсройки, поменяй только ВАП на ВВВ или на инет, смотря как у оператора

195

Помогите настроить OPERA в телефоне S88,заранее благодарен

196

Будет работать телефон с прошивкой 1,28 если в его залить PPf файл от 1,34 прошивки.
А глюки будут?

197

Товарщи, закачал на тел ролик в формате MP4, а он тормозит страшно. Вопрос банальный: что делать, чтобы не тормозил?

198

sudnizzin: А может ты плохо его сконвертил? Есть специальная программа  AVConverter, он дя Ы88 супер делает фильмы.

199

Vlados, я использовал winavi_ipod_video_converter, видать и впрямь прога глючная.. Буквально следом качнул AVConverter, но пока не пробовал MP4 делать. Надеюсь поможет...

200

sudnizzin : я скинул ан Нокию фильм сделаный для Ы88 и атм муть показывало, так что думаю АВконвертер поможет, он для Банко сделан

201

Vlados написал(а):

А интернет натсройки просто заносишь там где и ВАП натсройки, поменяй только ВАП на ВВВ или на инет, смотря как у оператора

Я ведь задал вопрос, а не просил давать совет куда заносить настройки для инета и что там поменять! Если EmailViewer отсылает письма, то и ежу понятно что через gprs.

202

скажите, пожалуйста, почти во всех описаниях в инете пишут что в s81 есть диктофон - до сих пор не могу найти. Есть ли он в нем или нет? :(

Отредактировано diavard (2007-06-29 17:50:25)

203

diavard
Итак, у меня диктофон в "Остальном", но ведь у меня S88...

204

Закачал 10-15 игр через brew mobile commander - все работает, закачал еще пару - странно, они в теле не отображаются, может быть такое что у ы81 ограничения на количество ява приложений в папке brew/shared? И несколько игр залил - они и не отображаются, через brew mobile commander в папке их вижу, но удалить не могу - прога зависает. и тел перезагружал, не помогает. может кто занет в чем проблема?

205

diavard
Вот те нате :(

Формат?

206

Shpingalet написал(а):

Формат?

*.jar+*.jad
хотя у игры слишком длинное имя файла, может в этом причина?

207

diavard
Переименуй не названия файлов, а в jad строку "midlet name" (или как-то так), и в jar META-INF -> MANIFEST.MF строка "MIDlet-Name:"

:cool:

208

Привет, форумчанам!
Где найти человека в Киеве, который прошил бы мой S81? Купил недавно. Версия 1.08... :/

Отредактировано dimapl (2007-08-01 02:43:05)

209

665661 вот Ася нужного тебе человека, обратись, он те всё сделает.

210

Гранд поклон за помощь!!!