<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Солянка вопросов!

Сообщений 151 страница 180 из 253

151

А вообще есть кие-то прошивки на Ы81?)плужной он каккой-то((
И еще вопрос:У кого в метро Бен_сименс ловит?!

Отредактировано melia (2007-04-14 10:02:41)

152

Друзья, помогите с советом. У меня не включается телефон(EF-81). Только высвечивается надпись Benq Siemens , а дальше белый экран на несколько секунд потом выключается и снова все повторяется несколько раз.
Наверно когда я пробовал загрузить игру. Через програму-проводник(она шла вместе с телефоном) по USB кабелю. Я закинул Jad и Jar в папку Applikacion(извените не помню как правильно пишится) и решил перезагрузить. Вот теперь сижу в трауре и себя ругаю. Сунулся куда не следует!
p.s. телефон прошит в сервисе на 58 прошивку недели две назад и еще не истекла гарантия покупки.

Отредактировано ed005 (2007-04-14 12:45:00)

153

Беги либо в СЦ перешивать, либо сам (если умеешь), потому что этот баг точно не от javы

154

Спасибо за совет! В понедельник пойду в СЦ.

155

ed005
Обращайся еще! :)

156

Народ, вопрос такого плана, полгода назад приобрел беню s88 всё бы хорошо, но он начал давать какой-то непонятный глюк: во время звонков может просто перезагрузиться и после перезагрузки долго искать сначала сеть, а потом записную книжку. Так что если звонок был важный, то быстро перезвонить не удастся, как минимум уйдет около минуты. Сервис центра у нас в городе нет, продавец предлагает отправить в Киев на пару недель, но так-как глюк плавающий (т.е. определить на какие именно звонки и в какой момент он глюкнет невозможно) гарантий ремонта они не дают, более того бесплатный сервис не гарантируют. В чем проблема? Подскажите кто сталкивался, может дело в прошивке? У меня 1.23.

________________________________________________________________________________________________________________________  Для вопросов есть вопросник! http://siemensforever.mybb.ru/uploads/siemensforever/12_ellow_karto4ka.png - выдал Shpingalet  ________________________________________________________________________________________________________________________

157

Мой тебе совет - собери кабель и поставь прошивку 1.34, она более стабильная, видео в полный экран идет! СЦ сдерет деньги, продавец себе наварит, так что решай! И вообще, ты откуда, может в твоем городе или рядом есть те, кто поможет решить данный трабл!

158

Придется наверное пробовать самому, искал у нас специалиста, никто не берется.

159

Depozit
1000 рублей - сам сделаю!

160

Рад бы, только в моем краю рубли не ходят, у нас другие тугрики.

161

Depozit
Webmoney решает все проблемы! ;)

162

у меня бес С81! с ним две траблы! как настраивать ММS профили и GPRS!?? и как на нем переавать ява приложения?!

163

Ребята,помогите,проблема с батареей-разряжается через 12-15 часов,практически не работая:пара тройка коротких разговоров,пара смсок-полбатареи-нафиг.Что можно сделать?

164

Дрюн
Как передавать игры по Bluetooth.

165

Shpingalet
А телефон как передать? То же через WebMoney? Или просто прикалываешься.

166

Depozit, кабель собрать не проблемма, 15 минут работы! Собери и будет и в твоем крю такой кабель! Поможеш кому нить прошиться!

167

у меня на компе стоит Bluetooth. через него можно сотовый прошить?

168

svenn написал(а):

Юзаем поиск, мололдой человек! По моему уже даже медведу понятно что через зуб ничего не шьется!

169

Пару вопросов:
- какая версия последняя?
- какая самая стабильная?

________________________________________________________________________________________________________________________  Для вопросов есть вопросник! http://forumupload.ru/uploads/0000/17/9c/1336-1.png - выдал Shpingalet  ________________________________________________________________________________________________________________________

170

mclub
SVN 26 UA

лежит у нас на форуме.

Насчет стабильности сказать не могу: у нас на форуме всего два человека с SXG 75

171

Помогите, полный чайник! Как открить телефон для записи игр?

________________________________________________________________________________________________________________________  Полный чайник - не оправдание для несоблюдения правил сообщества. http://forumupload.ru/uploads/0000/17/9c/1336-1.png - выдал Shpingalet  ________________________________________________________________________________________________________________________

172

ТТТ
В чем конкретно заключается проблема?

173

Shpingalet, зачем сразу наказывать? Скачал на форуме игри. Куда надо копировать чтоби они шли на телефоне?

Отредактировано ТТТ (2007-05-24 15:59:21)

174

ТТТ
Правила созданы не для того, чтобы лишний раз доказать себе, что ты умеешь читать, а для того, чтобы поддерживать порядок на Форуме. Когда подключаете кабель в телефон, выбираете пункт "Устройство хранения", соханяете в папку Java. Необходимо сохранять и jar, и jad.

175

Что сделать чтоби с форума качались и jar и jad. Пока копируеться rar. Подскажыте что делать?

176

Опять про игри. Записал в папку jаva игри. Проходит инициализация, а дальше - неправильный jad. Что делать? Помогите! Зарание благодарен!

177

Также вопрос, как правильно записать  прогу NiceDial_rus.sis на тел. S 88?

178

Снимаю вопрос об играх. Уже нормально, запускаеться!

179

ТТТ написал(а):

Ну и как же ты хочеш запустить sis. прогу на 88? это прога то для смарта! И зачем ее туда писать?

180

Извините, а что этого делать не стоит?