<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Солянка вопросов!

Сообщений 91 страница 120 из 253

91

Я задавал вопрос по восстановлению памяти(закладок, истории,автосохранения и т.д.) S88, т.к. это изначально у меня не работает на прошивке 1.25 . И какой бекап нужно делать, если в теле не колупался и это просто не пашет,а всё работает нормально кроме сохранения в Java. Asterix, если можешь ответь без отсылания читать бекап и бить в бубен.

92

Сохранение в Джаве пока не возможно, толком не пойму от чего, все, что закачено через WAP сохраняет и работает нормально, через комп - начинает бочить!

93

Верисия прошивки - это SW: 1.20.
hw id: 1
PID: 00
LPV 1.20
LPID 27
MMP 1.20

Я очень прошу, пришлите мне настройки для GPRS! Я так хочу себе и аську и все, а без этого джпрс это не работает ни фига!
Заранее огромное спасибо!

94

А ты зайди в любой отдел по обслуживанию клиентов и попроси чтоб тебе настройки ввели в ручную! После этого загляни вот сюда:http://siemensforever.mybb.ru/viewtopic.php?id=13

95

Просьба к asterix. Можно-ли куда-нить еще выложить прошивки, а то я уже неделю в обменник стучусь а там только сообщения типа: "на данный момент размер иностранного трафика превышает размер российского. либо зайдите попозже либо blablabla....."
Я прекрасно понимаю что патриотизм это очень хорошо, но мы же здесь собираемся по другому признаку принадлежности - как владельцы такого чуда как S88.  :)

96

Уважаемый .:LynX:. В данный момент у нас нет возможности переложить прошивки в другое место! Что могу посоветывать: после  "на данный момент размер иностранного трафика превышает размер российского. либо зайдите попозже либо blablabla....." зайди просто на любой blablabla...., подожди 30 сек, в верху появится тоненькая строчечка типа: Через 25 сек вы будете перемещены на следующую страничку, если вас не переводит автоматически нажмите ЗДЕСЬ! Вот так или примерно так, точно не помню. После этого начнется закачка!

97

Я не знаю где я и что я
подскажите как можно стереть стандартные мелодии и картинки? на Benq-Siemens CF61
и есть возможность поставить не оригинальные мелодии на смс а MP3 или что-то в этом плане

98

Народ привет, подскажите как  (и возможно ли такое), скачать запись диктофона на комп, (речь идет о диктофоне на S88), что-то никак не найду такой возможности

99

VFedor
J:\Recorder\

Здесь все записи диктофона.

100

.:LynX:. написал(а):

Просьба к asterix. Можно-ли куда-нить еще выложить прошивки, а то я уже неделю в обменник стучусь а там только сообщения типа: "на данный момент размер иностранного трафика превышает размер российского. либо зайдите попозже либо blablabla....."
Я прекрасно понимаю что патриотизм это очень хорошо, но мы же здесь собираемся по другому признаку принадлежности - как владельцы такого чуда как S88.  :)

.:LynX:.
Это скорее просьба ко мне. А вообще написал бы в жалобах\предолжениях, я бы быстрей отреагировал ;)

101

Khalyava 

подскажите как можно стереть стандартные мелодии и картинки? на Benq-Siemens CF61

Поковыряв прошивку ты можешь это все удалить, но не факт что твой тел будет работать! Я думаю что в скором времени мы займемся проблемой замены стандартных мелодий и картинок.

102

Я вот недавно купил EL71 и не нашёл там экволойзера.... А он там есть?????

103

Ne Bante
Его там нет.

104

Khalyava написал(а):

Я не знаю где я и что я
подскажите как можно стереть стандартные мелодии и картинки? на Benq-Siemens CF61

Прошиваем прошой , из папки которой удалены все ненужные тебе картинки, мелодии...

Khalyava написал(а):

и есть возможность поставить не оригинальные мелодии на смс а MP3 или что-то в этом плане

Это через PPF, пока еще сам не знаю как, но работаю в этом направлении.

105

я так думаю секрет прошивки  открыт, прошивка вскрыта, осталось ток нестыковачка и то она решается... возможность замены смс ..поидее возможно и заменить иконки и так делее я уже дорабатые всё..если сегодня пройдет все как надо будет ляпатся фак ! и не через ппф а через ленг пак!

Отредактировано Dimarik1989 (2007-02-15 22:22:02)

106

Dimarik1989
Прочитай низ сообщения, предшествующего твоему.

107

По этому поводу специально пообщался с мотороловцами, человеком по имени Вилко, очень много сделавшего для мотора. Пообщавщись со мной Вилко вынес такой вердикт - наша прошивка разработанна 100% по ODM тежнологии моторолы, ведь расширение *mot. ни что иное как Motorola, поковырять можно все, кроме програм кода! Как лучше сделать? мне советуют с помощью проги переконвертить mot в bin и поковірять одной прогой!  ;) Если получится - расскажу!

108

Всем привет!
Сейчас стоит прошивка 1.16, т.к. переделка кабеля под прошивку несколько проблематична, хотел бы узнать какие отличия в этой версии? Интересует прежде всего поддержка просмотра видео-роликов на весь экран.

109

Офицально заевляю что сегодня в первые из жизни Benq-siemens s88 была произведина модификация с прошивкой были изменены и родные мелодии и залиты другие как стандартные! Вскором появится ФАК  Возможность изменить инрфейс нашего любимца

администрации пожалуста прошу уладить один факт icq  после прочтения плииз удалите мой номер icq с сообщения

Отредактировано Dimarik1989 (2007-02-16 22:40:31)

110

Strelok на S88 есть линух?

111

Gar
Лол. Мальчег, каг сам думаеш? :rofl:

112

Gar  вопрос из серии идиотских, не знаю что, но что то спрошу! Прекращаем флуд, задаем вопросы только по теме!

Mr.Alex

Сейчас стоит прошивка 1.16,

Прошивка - версия програмного обеспечения телефона, чем она выше тем соответственно лучше работает твой телефон! Написанием новых версий прошивок разработчики удаляют и исправляют глюки и траблы предыдущих прошивок! Вот и думай, следует прошивать или нет!

переделка кабеля под прошивку несколько проблематична

Нет ничего проблематичного, все очень просто, нужен паяльник и трезвая голова! Да, ещё ровные руки! ;)

113

У меня такой вопрос:в Worms 3d (выложенана на этом форуме) когда даёшь имя команде как его сохранить,тоже самое соружием.У меня s88проша 1.34

114

Попробуй всем имеющимися кнопками. Серьезно. С управление в чужих играх у Ы88 пипец просто :)

115

я всеми прробава.Возможно ли парой?

116

У меня Е71 .. купил к нему USB кабель... вместе с ним шла прога на диске... а прога некая что-ли устаревшая оказалась.. потому как в списке мобил моего даже не присутствует, не подскажете, где можно найти поновее что-нибудь?
P.S. На форуме пока не совсем разобрался, так что прошу прощения если у вас она уже здесь имеется... Просто ищу уже в инете 3 часа, ни фига найти не могу... Дайте плиз ссылочку...

117

С кабелем не всегда или практически всегда нет ничего полезного! На диске что идет в комплекте с кабелем самое ценное - драйвера! Какая именно программа тебе нужна? Флешер, для работы с памятью телефона или менеджер файлов?

118

В Факю было написано об изготовлении модов.А как готовые заливать.

119

А не пора ли открыть тему по BenQ-Siemens EF71? А может я не нашел ее просто у вас?

120

Дрон
О! Так ты обладатель этой замечательной Q-fi-ки! Составь обзорчик, плз!