<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Жалобы/Предложения » Просьбы о перезаливке.


Просьбы о перезаливке.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В последнее время за нашим файлобменом, я, признаюсь, следил не особо. Но не стоит в этом меня винить - мы готовимся к переезду на siemensforever.com.

Так вот, в связи с этим, срок хранения файлов я не продлял, и теперь, чтобы их восстановить, мне надо смотреть назойливую рекламу спонсоров...

Этого, я конечно, делать не буду :) .

А посему - если теперь что-то не качается, пишем в ЛС тому, кто выложил, и от имени Администрации ;) требуем перезалить на файлобмен и поменять сцыль на файл на Форуме

Да будет так.
:rtfm:

http://rulezman.multik.org/31.gif

2

Поддерживаю это предложение, если надо срочно пишите в личку. В скором времени трабл со сроками хранения пропадет! Надеемся что переезд не за горами!

3

Shpingalet Bluetooth Remote Control v.3.0 by нет по ссылке

4

QwertyVadim
Перезалито, можете скачивать.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Жалобы/Предложения » Просьбы о перезаливке.