<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Java-игры и приложения/Java games and applications » 17 моих любимых игр для EL71.


17 моих любимых игр для EL71.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

AgeOfEmpires - нашумевшая стратегия
Amazoniefish - не знаю, не играл, но я думаю что-то связано с рыбой (:
Blitzkrieg II - еще одна стратегия времен 2-й Мировой войны
Bombus - бомбермен
BusinessLife - игра по интернету, нужно заработать много денег.
club - построй клуб своей мечты
midnightpoker - 2-х карточный покер, мой любимый.
necronomicon_s60_102 - квест, давольно страшный (людям с больной психикой не играть ! )
МорскойБой - ну это... ну морской бой... (:
3DKamasutra - ой... откуда это у меня... это не мое... я думаю это камасутра! о_О
Townsman3_rus - очень интересная экономическая стратегия
millioner - первый миллион
Sven004 - ты овца мачо, и должен "побеждать" невинных овечек !
NFSкорбончик - Гонки (Need for speed: carbon)
IceAge2 - ледниковый период, больная белка.
Counter_Strike - да-да-да это именно кантра!
IncaQuest - интересный квест
LadaRacingClub - Ресский проэкт, типо NFS.

Скачать![/url]

2

Спасибо большое за игры!!! Только у вас на сйте нашёл, больше нигде в интернете не видел

Молодец, будешь хорошим мальчиком - еще скачаешь! Астерикс!

3

Аха, класс сайтик)
Только из некоторых игр выбрасывает с выключением тела и пиком.

4

2Afeniks

все возможно, игры в архиве поставляются - как есть, без проверки..... отпишись, что у тебя не пошло... что работает с глюками, с какими именно, если есть возможность, выложи отдельными файлами, то что работает..... в тему ИГры для Е71 и EL71

5

seryk
Chief

Советую удалить свои посты и написать просьбу о перезаливке в личку человеку, который выкладывал, а то придет админ и выдаст карточку...  :)

6

Подскажите плиз. Как устанавливать игры на карту памяти. Я их на нее копирую а они просят указать путь куда установиться в память телефона.

Устное предупреждение! ЗАДАЁМ ВОПРОСЫ В СООТВЕТСТВУЮЩИХ ТЕМАХ! Вынес Asterix.

7

Как сохранять игры на карту памяти? Подскажите ктонибуть! А то места нету, или дайте прогу для етого дела!!!

ИЗДЕВАЕТЕСЬ? НУ И Я ПО ИЗДЕВАЮСЬ! ВОТ ТЕ ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Asterix.

________________________________________________________________________________________________________________________
ОФФТОП http://siemensforever.mybb.ru/uploads/siemensforever/12_ellow_karto4ka.png - выдал Asterix
________________________________________________________________________________________________________________________


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Java-игры и приложения/Java games and applications » 17 моих любимых игр для EL71.