<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по прошивке S 88!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Что делать если принимает MMS, но при открытии пишет что ошибка (файл испорчен) отправляет MMS минут 10, а может вообще не отправить, WAP вообще не работает, все настройки правильные 100%, исправление только WAP поможет? или полностью необходимо перепрошивать?

32

Без перепаивания стандартного кабеля к S88 его прошить никак нельзя,а? :O  неОхота парится!

33

киньте,плиз ,ссылку на прошиватель :help:

34

-/DusteR\-

Скачай![/url]

35

lav написал(а):

Что делать если принимает MMS, но при открытии пишет что ошибка (файл испорчен) отправляет MMS минут 10, а может вообще не отправить, WAP вообще не работает, все настройки правильные 100%, исправление только WAP поможет? или полностью необходимо перепрошивать?

Эти вопросы задавайте своему оператору - это его бока а не тела!

-/DusteR\- написал(а):

Без перепаивания стандартного кабеля к S88 его прошить никак нельзя,а?   неОхота парится!

Конечно же кабель надо перепаивать, без этого никак!

36

У меня Cl71
Проблема в том что он у меня цвет из красного не переходит не в один короче проще говоря не прошивается телефон
хотя я всё делаю по инстр.
можете подсказать что может быть

37

Anton_Minsk
Спаяли точно правильно?

38

Как узнать версию прошивки в Benq-Siemens S88?

39

Как установить XCSD TOOL

40

BENQ SIEMENS ГАВНО А САЙТ ДЛЯ ПИДАРАСОВ ! хУЙ СОСИТE ЧЛЕНИСТОНОГИЕ! Sony Ericsson RULEZZZZ