<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Прошивки » М81 и иже с ним...


М81 и иже с ним...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нашел прошивки и аддоны к М81.....  Пользуюсь им уже 4 месяца, но из того что обнаружил ставить не собираюсь...
Меня устраивает нынешняя прошивка, а то чего предлагают в других, понять вообще не могу... Нафиг мне надо убирать логотип
оператора сотовой? Включать фонарик с аппаратной функцией фонарика? бред пока только есть под него....
Ну а пока из личных наблюдений:
то что испытали владельцы Samsuns Х700 с флешками на гиг, владельцам М81 и S81 не грозит и это весьма радует!  :D
Найду толковые прошивки, размещу ссылки тут, а пока ,   мне кажется, прошивку на М81 и S81 менять не стоит - испортите тел....

2

[offtop]

честно говоря плохо себе представляю процесс смены прошивки на S81...

3

отож и оно... нашел какой-то там навигатор, он через блютуз отлично работает, хотя я и без него спокойно имею доступ к системе...
правда пока глобальные изменения проводить не рискую, так - игруху удалил, тему оформления перерисовал...
пока наблюдаю - вдруг сбой какой будет, потом меня матюкать начнут, понаблюдаю еще, а там видно будет...
версию прошивки так и не понял, там что-то очень много букв и цифр, но произведены эти звери в конце августа уходящего года...
это мои первые телефоны B-Siemens S81 и М81...

4

[offtop]
Как, оба?

5

Да оба, S81 сперва, потом М81, вот только S81 я сестре отдал

М81 вот чего про себя пишет:
http://soft3d.3dn.ru/IMG_0050.jpg

Отредактировано uby (2007-01-24 16:16:37)

6

А база то у него М75, может поковырять и прошу туда м75 всунуть? :lol:  :D  :D

7

А я возьму и проверю, уверен что попрет! :D

8

uby
Очень жаль, что твоя M-ка не выдержала испытание танком :(

[everybody]

M81_510400.xbz_update_by_siemensforever.mybb.ru.zip

Описание:
сервисная прошивка 510400 на BenQ-Siemens M81

Требования: Windows NT и выше, XQT, WinRAR, прошивочный кабель под M81 (nano)
Язык: International
Размер: 17.91 Мб

Скачай![/url]

Скрин:
http://shinymedia.headshift.com/images/images/benq_m81_1.jpg


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Прошивки » М81 и иже с ним...