<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Java-игры и приложения/Java games and applications » IM+ for S88>>Аська,аська,аська....а может....


IM+ for S88>>Аська,аська,аська....а может....

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сколько раз мы не пытались, ниразу не получалось запустить аську через клиент, недавно услышал о клиенте IM+ , а самый большой ,в том,что этот клиент был на диске с софтом для наешго Ы88(продаеццо в магазинах). Вот думаю стоит начать нам всяки пробовать данный клиентик, вдруг что выйдет, в скором времени постараюсь  IM+ выложить на форум для испытаний :)

2

Вот держите:
Все дружно качаем и пытаемся, пытаемся, может что и выйдет х)
http://siemensforever.ifolder.ru/7808601
ЗЫ: Вроде пробовал коннектиццо, у меня нечего не получилось, прошивка 1.25
- Нужна рега, на триал-версии думаю может и получится, при коннекте вроде у меня регалась автоматом, при повторном заходе опять просила регу %)

3

спс, попробуем.

4

ЗЫ: [censored]

5

Уря!
Все получилось запустить!
Вот вам FAQ: http://s88.reklamaufa.ru/forum/index.ph … 000.0.html
ЗЫ: У меня пошло и без заливки ppf  :playful:  :crazy:

6

помогите плиз, ссылка не работает, а как настроить, не могу понять....

7

ребята кому надо рабочая ася на ы88 пишите мне я помогу


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Java-игры и приложения/Java games and applications » IM+ for S88>>Аська,аська,аська....а может....