<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Объявления » Старожилы - айда за медальками!


Старожилы - айда за медальками!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем, кто был на нашем прошлом форуме (5bb) мы делаем новогодний подарок - медальку "Старожил форума". В следующем году к ней прибавятся еще и ценные призы для семенов, и банок, посему оставайтесь в эфире ;)

Заявки, ник на 5bb форуме пишем сюды

Вот кстати и эта шняга (пока не отфотожабил) :

2

А можно я не буду подавать заявку? мне и так медаль положена! За храбрость, За отвагу, За взятие Берлина, ну и звезду Героя в месте с орденом Ленина! :D  :lol:

3

Несомненно, товарищ Панфилов :D

4

Я был на старом форуме, ник такой-же...  :)
Правда мало полезного успел там сделать (очень расстроился когда все накрылось...) так что на усмотрение администрации...  ;)

5

Не волнуйся! Будет и тебе медалька! За портирование игр!

6

Да я не волнуюсь  :)  просто туманно написано

Shpingalet
Всем, кто был на нашем прошлом форуме (5bb) мы делаем новогодний подарок - медальку "Старожил форума"

Непонятно, вообще всем или тем, кто проявлял какую-то полезную активность?  :)  На всякий случай решил о себе напомнить  ;)

7

Ну нет! только тем, кто проявлял активность! Ну представь, человека забанили и медаль ему? Нет, только тем кто не нес флуда, спама, грязи, отписывался и приносил полезности! Вот еще не могу найти Стрелка! Надо продолжить наши разработки по 88!

8

asterix
Найдем))

9

asterix
J_B

no comments. Медальки в профиле))

10

Спасибо, Шпингалет!!!!!!! Но не это главное! Главное сделать форум таким, каким он был по наполнености и посещаемости!

11

szd


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Объявления » Старожилы - айда за медальками!