<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » НоВоСтИ МоБиЛьНоГо МиРа! » «Зеркальный» телефон-плеер BenQ T33>>Как он тебе?


«Зеркальный» телефон-плеер BenQ T33>>Как он тебе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.blogdemoviles.com.ar/wp-content/uploads/2007/10/benq-t33.jpg

Новый мобильный слайдер под индексом T33 от компании BenQ наверняка понравится тем, кто хотел бы иметь возможность слушать музыку в любое время и в любом месте.

Ведь этот аппарат снабжён всеми необходимыми функциональными возможностями полноценного цифрового аудиоплеера, а также оборудован расположенной на ребре корпуса специальной кнопкой, нажав которую пользователь получит быстрый доступ ко всем органам управления воспроизведением файлов в форматах MP3, AAC и AAC+, причём проигрывать треки можно даже без вставленной в телефон SIM-карты.

Новинка весом 90 г предназначена для работы в сетях GSM (900/1800/1900 МГц) и заключена в элегантный гладкий корпус с габаритами 92,2 x 48,1 x 19,5 мм, особое зеркальное покрытие которого делает мобильник внешне очень привлекательным. При этом основные технические характеристики BenQ T33 таковы:

1,8-дюймовый TFT-дисплей с разрешением 176 x 220 пикселей и способностью отображать 262 тысячи цветов;
2-мегапиксельная цифровая камера с функцией видеозаписи;
FM-радио;
Слот для подключения microSD-карт объёмом до 2 Гб;
Модуль Bluetooth 1.2 с поддержкой профиля A2DP;
Интерфейс USB 1.1;
64-тональная полифония;
Поддержка GPRS Class 10, SMS, MMS, WAP 2.0 и Java MIDP 2.0;
Литий-ионная аккумуляторная батарея ёмкостью 750 мАч, заряда которой хватает на 3,5 часа непрерывных переговоров либо на 150 часов автономной работы в режиме ожидания.

2

Развейте, кто-нибудь, мои сомнения по поводу:

Shpingalet написал(а):

Модуль Bluetooth 1.2 с поддержкой профиля A2DP;

Cкорости Bluetooth 1.2 хватает для работы A2DP?

3

Виктор S88
Почему бы и нет? У меня на S88 A2DP отлично работал.

4

Shpingalet написал(а):

на S88 A2DP отлично работал

В прошивке 1.25 он есть? А то я просматривал сервисы с других телефонов и компьютера (адаптер Tekram 307), так они пишут только 4 штуки: модем, последовательный порт, передача файлов и выход для гарнитуры. A2DP и выхода для автокомплекта не наблюдается. Когда я ищу у других телов, то у меня показывет, что у них есть эти службы.

Отредактировано Виктор S88 (2008-07-10 10:49:55)

5

Виктор S88
Насчет 1.25 не уверен, но с 1.34 мой S88 блютуску тянул.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » НоВоСтИ МоБиЛьНоГо МиРа! » «Зеркальный» телефон-плеер BenQ T33>>Как он тебе?