<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Моддинг, Девелопинг/Modding, Developing » Прошиваем S88>>Вскрытие прошивки S88


Прошиваем S88>>Вскрытие прошивки S88

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здраствуйте, в этой теме мы будем обсуждать проблемы в прошивании S88, а также как ее можно взломать.

2

=[Trojan]=
Ну, товарищ, прогресс есть? Чем хотите с нами поделиться?

3

Shpingalet
=[Trojan]=
Ну, товарищ, прогресс есть? Чем хотите с нами поделиться?

Прошивку мне вскрыть удалось с помощью программы XCSD. А вот с прошиванием проблемы. Подключаю шнур к компу, пишит "Найдено новое оборудование", затем "Новое оборудование установлено и готово к работе". Но потом тут же пишит: "Устройство USB не опознано". Тут я и  :O  Стал думать чешь такое. Надумал вскрыть. Вскрыл. А там все провода припаены, а два (красный и черный) отгрызаны. Припоял на место, закрепил все как было (почти) и стал втыкать в USB порт. => ТАЖЕ ФИГНЯ:пишит "Найдено новое оборудование", затем "Новое оборудование установлено и готово к работе". Но потом тут же пишит: "Устройство USB не опознано".  Че делать? Думаю шнур менять, но думаю, врятли поменяют. Шнур покупал за 150 руб.

4

=[Trojan написал(а):

=]Здраствуйте, в этой теме мы будем обсуждать проблемы в прошивании S88, а также как ее можно взломать.

Алё, уважаемый! влепить карту или как? Поиск то поюзать можно. Вот тебе то, что люди уже сьели полтора года назад! ПЕРЕПРОШИВАЕМ BENQ - SIEMENS S88, S81, E61, CL71, EF51, CF61.

5

asterix написал(а):

Алё, уважаемый! влепить карту или как? Поиск то поюзать можно. Вот тебе то, что люди уже сьели полтора года назад! ПЕРЕПРОШИВАЕМ BENQ - SIEMENS S88, S81, E61, CL71, EF51, CF61.

Прошивать то я знаю как - напрошивался (SAMSUNG c100-c110, c72, c65), а вот какие драва поставить не знаю.
У меня есть еще 2 мысли:
1.Шнур DCA540. Можно ли из него сделать Прошивальным для S88?
2.Или опять взять/купить DCA510 и поменять разъем ПЛАТА=>ТЕЛЕФОН.
- - - - - - - - -
По этой ссылке я ходил, читал. А вот картинки так и не посмотрел (твою сборку кабеля). Можешь мне в Email скинуть.
- - - - - - - - - - - - -

P.S Если сможешь завтра заходи в часов с 2 до 4.

6

Где во Львове можно вшыть мову S88

7

Matushak@mail.ru
Сложно сказать, проще прошить самому.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Моддинг, Девелопинг/Modding, Developing » Прошиваем S88>>Вскрытие прошивки S88