<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3gp видео>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

кто может дать ссылку на бесплатный 3gp конвертор.

2

зы забыл дописать
чтоб этот конвертор делал такое видео, которое не тормозилобы на s 81`ом

3

techitlog
Total Video Converter

4

Привет! Если не туда написал прошу прощенья! Есть проблема с видео на BQS S88.
Когда снимаю на камеру видео 20 минут, на компе смотрю 20 минут, при загрузке на сайт 2 секунды, при попытке переделать в другой формат опять 2 секунды... Народ помогите, может я вАаабще тупой и чего-то не догоняю, обьясните чего за беда? Буду признателен очень очень! Стоко классных 3gp видео скопилось а друзьям показать (на форуме) немогу! Heeelp!
                                                          з.ы. Забыл добавить sw1.25

Отредактировано Крутой_Бобёр (2008-07-30 00:15:28)

5

Крутой_Бобёр
Может макромедия фарш плеер старый? И, кстати, на сайте 2 секунды идет у тебя или у кого-то другого?

6

Shpingalet написал(а):

макромедия фарш плеер старый

А как узнать? И чем лечить?

7

Крутой_Бобёр
http://www.adobe.com/shockwave/download … kwaveFlash

Вот тут сможешь скачать последнюю версию.

8

Спасибо скачал, а где можно прочитать как обновить (установить) Тупой я в этих делах...

9

Крутой_Бобёр написал(а):

а где можно прочитать как обновить (установить) Тупой я в этих делах...

Народ киньте ссылочку... Ну туплю я... С компом могу а с мобилкой просто дятел: Стучу  и не понимаю за чем... Короче не догоняю! :(