<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Флудильнег » Поможем нашему другу eyebrows down на E71!>>


Поможем нашему другу eyebrows down на E71!>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня автора одних из лучших FAQ нашего Форума, человека, к которому всегда можно обратиться за помощью и получить четкий понятный и исчерпывающий ответ, грубо говоря, на***ли.

Вот как это было:

eyebrows down написал(а):

У меня больше нет Е71. За сюжет я им просто апплодирую, супер. Иду домой, курю, (я сегодня буткей получил!) никого не трогаю, слушаю плеер. двое пацанов, нормальных на вид шли на встречу, чё-то спросили - я не слышал и пошел дальше, остановили, спросили, где клуб "Лагуна", типа мы из пригорода, должны на пати с друзьями сойтись, уже 40 минут ищем где это. Дай типа звякнем другу, спросим. дал, позвонили, телефон отдали! Типа у тя не будет минут пять, дойдем до туда, он адрес сказал, если хош - ништяков пробьем! Пришли, они еще раз позвонили с моей трубы, этот друг уже дома сидел. Позвонили, он сказал типа чё за номер (телефон мой), палево, ничего не вынесу. Ты типа постой здесь, не светись, мы пойдем к нему, проставимся и вернемся. Не вернулись, пиздец, я больше часа ждал, потом ушел.

Все, кому он помогал, помогает и поможет - не дайте повода человеку, замечательно разбирающемуся в новых моделях BenQ-Siemens покинуть наше сообщество!

Пожертвуйте кто сколько сможет на покупку нового тела для дальнейшего развития и копания платформы NewSGold! Ведь это в Ваших интересах! ;) Желающие помочь отписываются в эту тему!

2

Первым делом надо было в милицию заяву писать, потом пробывать позвонить на свой номер. Можно попробывать сделать так: поискать через оператора, МТС по моему предоставляет такую услугу.

3

Давайте все кто скока может перешлем денег на Веб Мони.

4

Я не против, тока как прислать? я в Веб Мони Ламер (

5

имхо бред, разводил надо наказывать... тем более час стоял... чего ждал, не понятно... 5 мин нету, звони в милицию, давай показания, и Андрей правильно говорит, операторы предоставляют услуги вычисления телефона, только она очень дорого стоит, дешевле новый купить. А вообще,  не расстраивайся, пусть это будет уроком, хорошо что еще на таком этапе, это всего лишь телефон, а могла быть и квартира и машина, просто нельзя никому доверять и всё тут.

Ян молодец, идея скинуться хорошая, но к сожалению, не вовремя, сессия, еще и 5-й курс, дорого выходит, я почти на нулях... (можно пако с дровами походить, я вон уже месяца 3 с Сименсом Ц35 хожу) :(

6

Народ, спасибо за внимание, но правда - не парьтесь. Не собрать на новый мобильник, да и ни к чему. Единственное с чем вы можете помочь - это скинуться на тройку за экзамен по истории. Шутка. Грустная шутка. 12го экзамен, а мне не сдать по-любому. Остается надеется на удачу. Вобщем, спасибо, народ) Если из сессии выберусь студентом а не призывником, то у родителей на днюху выклянчу новую трубку. Щас всёравно не до этого. Экзамены бы сдать.

7

А урок я хороший получил. Теперь никому не верю и никого не слушаю. Еще случай был, слава Богу не со мной. Сижу в трамвае, второе сиденье от входа. Впереди студент стоит. Заходит на остановке кент, прижимает пацана и говорит - садись типа разговор есть. Говорит убедительно, внушает как-то. С виду обычный клаббер - наркот. Всего разговора я не слышал - только несколько фраз оборванных:
многоточие - это то что я не слышал
"Ты ведь ничего не сможешь сделать если я...."
студент спрашивает(испуганно):"а по какому поводу?"
"А не надо повода"(кент говорил медленно и внушительно)
Короче, пацаны, никого не слушайтесь и не давайте себя запугать. Действуйте. А девушки - никого не слушайте и носите с собой баллончики с газом. Не позволяйте собеседнику взять над собой контроль. Не забывайте, где живете и что не все люди добрые...

8

eyebrows down
Прописные истины. Тему закрываем или во флудильнег?

9

Наверно лучше во флудильнег. Пусть читают и делятся. Всётаки лучше учиться на чужих ошибках. Можно еще тему переименовать - ведь вопрос уже в другом: делимся и учимся

10

________________________________________________________________________________________________________________________
Перенесено во Флудильнег

________________________________________________________________________________________________________________________


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Флудильнег » Поможем нашему другу eyebrows down на E71!>>