<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Вопросы. Задавайте свои вопросы =сюда= !/Questions » Телефон М75>>Телефон упал и невключается>>Телефо


Телефон М75>>Телефон упал и невключается>>Телефо

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Телефон М75
Телефон упал и невключается, нажимаю на кнопку, а у него горит только экран, только белый экран, как при включении.

Для справки М75 - ударопрочный, а он упал со стола(1 метр) на ковёр и у него аж закреплённая крышка открепилась на половину!

2

Дааа, упал он у тебя хорошо! Попробуй обесточь полностью тело ( выйми аккум) и пусть минут 15 полежит, вставь аккум назад и попробуй. То, что такой способ поможет - вероятность 50 %. Если есть бекап - попробуй залей, одним словом надо поковыряться!

3

А что такое бекал?

4

Lev99999
Бекап - это сохранение состояния телефона на определенный момент времени. Но у тебя, как я понимаю его нет?

5

Нету, кстати по другому ответу, телефон пролежал разобранным 1час15минут и нехера

6

Lev99999
Сейчас я скачаю и выложу сюда сервис-мануал и схемы M75, потом от них уже будм плясать.

7

А чё с ними делать?

8

Lev99999
Все необходимое для девелоперов>>Everything 4 developers

Для начала, у тебя есть отвертки маленькие? T5, если не ошибаюсь, хотя могу и соврать! Для начала мы его разберем, посмотрим визульно, что повреждено. Потом по схеме посмотрим, что это такое, и по инструкции для СЦ попытаемся устранить неполадку.

9

Отвёрток нет, где можно купить?

10

http://www.gsm-plus.ru/buy/13222/
Вот тут например. Надо проверить, может просто контакт аккумовский отошел.

11

Файл который я скачал с ошибками поэтому комп его не читает и нераспоковывает

12

Lev99999
У меня тоже PDF ругался, но открыл. Какой стоит Акробат?

13

AdobeReader6.0

14

Lev99999
Странно, у меня пятерка, и все работает. А что не открывается, RAR-архив или сам PDF?

15

Когда хочу открыть из архива, то выдаёт ошибки и не открывает, а когда хочу распаковать тоже

Есть ася или агент?


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Вопросы. Задавайте свои вопросы =сюда= !/Questions » Телефон М75>>Телефон упал и невключается>>Телефо