<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » FAQ/Полезные советы от наших форумчан. » BenQ-Siemens S88 и радио :)>>Неожиданное открытие!


BenQ-Siemens S88 и радио :)>>Неожиданное открытие!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня сидел и слушал музыку через динамик телефона S88, рядом стоял приёмник...
Я решил ради прикола переключить приёмник на AM диапазон на чистоту 100 kHz, каково же было моё удивление!!! Если положить телефон рядом с приёмником, около его ручки настройки частоты, то будет слышно то, что играется телефоном!!! Попробуйте!

2

Так, что можно таким образом громекость увеличить?:) А интересно разговор подслушать можно?

3

@ntonio.91
Работает!!!!! +1 тебе в репу!))

4

Наверное у меня галимы приёмник, шумов много, но рулез:)

5

Vlados
У меня шумы тоже есть, но ведь этож какая тема! Можно хоть к бумбоксу подносить, и работать будет!

6

Всем привет! Я новенький на форуме! Вот только появился S88 у меня! Попробовал, действительно работает! Шум конечно есть, но в целом то СУПЕР! Вот разговор подслушивать я не пробовал! Будет возможность, попробую!


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » FAQ/Полезные советы от наших форумчан. » BenQ-Siemens S88 и радио :)>>Неожиданное открытие!