<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Жалобы/Предложения » О борьбе с флудерами...


О борьбе с флудерами...

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Предлагаю, если движок позволяет, при постинге сообщений в одной теме подряд с разницей во времени, скажем меньше 1 часа, не увеличивать счетчик сообщений для юзера. По моему, на старом форуме я такое замечал (или это просто глюк был?)

также есть предложение урезать возможность раздачи плюсов-минусов для участников по количеству сообщений или другим параметрам. Т.е. для того, чтобы поставить плюс или минус было необходимо набрать некоторое кол-во сообщений.
Если, конечно, движок форума позволяет :)

Отредактировано J_B (2006-12-25 14:50:00)

2

А я предлагаю что бы Шпингалет нарисовался и раздал возможности бана. А то слишком много *?*6№*;:%!:№ не в тему всякое *?(:№?:%;№":% пишут !

Ян, без тебя форум загнется...

3

Небольшой трабл устранен. Модеры DuN9 и Asterix теперь полноценные модеры :)

4

Объясните почему 3 сообщения.

5

Обьясняю: человек, который случайно попадает на форум регится и тупо все качает, если стоит ограничение на минемальное количество мессаг то чел начинает отписываться! На форуме постоянно присутствует кто то из модеров и видя левые сообщения только что зарегистрированного пользователя сразу же блокирует его! Одним словом на форуме не нужны люди которые несут сюда спам и флуд! Нормальный пользователь всегда найдет что написать о своем телефоне или задать умные вопросы!

6

А я бы хотел чтобы бан или бан решал не один модер по своему усмотрению и по удовлетворению личных потребностей в виртуальном мире (за неимением возможностей в реальном), а сбор старейшен!
Я ошибся и зафлудил, так мало того что Шпингалет меня забанил так ещё и обозвал нехорошими словами, а вы ещё боритесь за форум высокой морали и нравственности!

Я тут не для цели "человек, который случайно попадает на форум регится и тупо все качает" слава Богу в инете и без вашего форума есть всё нужное для телефона, а для того чтоб постараться сделать Ы88 внутренне красивым,а не только внешним!

Хотелось бы услышать от Shpingalet  искрение извенения если он конечно на такое способен

7

Vlados
Модератор на то и модератор, чтобы рубить, выжигать и пресекать! :)

Если есть конкретные претензии: прошу - назови! Я никогда не терплю разговора со мной подобному такому:

Vlados написал(а):

Ну соблюдай :) [мое прим. - разговор шел про соблюдение Правил Форума] если это для тебя смысл жизни! Надеюсь на могиле так и напишут "Он был блюдителем порядка!"

И, обратите внимание, что я не забанил данного "человека" по пункту №6 настоящих правил, хотя имел полное на это право!

Выходит, тебе не извинений надо дать, а Ч/К с "Собачгой"!

8

Во-первых: кажется это твоё сообщение"Ты что, недоносок совсем оборзел? Нафига писать тупые и отмороженные сообщения? Ты думаешь, я создан для того, чтобы их чистить? А вот и нет! Обоснованная критика допускается в жалобах/предложениях, а не здесь. Двойное нарушение"

Это за что я был прозван "недоноском" Может тебе карточку пора? А что ты мне в письме личном написал запямятовал?

А по поводу "Надеюсь на могиле так и напишут "Он был блюдителем порядка!"" Так что-то я не поянл ты собрался жить вечно? Ты не забывай что реальный мир жестокий и там жить вечно не получиться!

И вот ещё меня очень смешат эти карточки, да выдай ты их хоть миллион:) Думаешь это изменить тебя или мнея в лучшую сторону?

Жду коментариев остальных форумчан, прошу рассудить нас!

а если я чего-то на форуме не понимаю, то лучше подсказать,а  не карточки тыкать!
Если вы проводите всю свою жизнь в инете, то я к этому как-то не стремлюсь

9

Shpingalet  так ты себе дашь карточку за "недоноска"? или у вас на форуме как и унас в стране правила существуют только для юзеров)

10

Vlados
Это был первый шаг ответа грубостью на грубость и игнорирование устоявшихся норм и правил. И мне плевать, изменишься ли ты или нет. Мне до этого дела нет вообще. Просто еще одно нарушение и ты отправишься в бан уже навсегда.

И не форумчанам, ни даже модераторам права "судить" меня никто не давал, если хотите - высказывайте свое мнение во Флудильниге.

P.S

Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус... (с) ненавидимый мной ЭМ

11

Я сужу по-своему, так как знаю то, чего не знает Vlados. Например какого' быть админом, чистить от флуда форум, над которым работал больше года (если не ошибаюсь). Я не подхалимничаю, но Администрация форума имеет право на уважение хотя бы по той причине, что это люди, которые тратят силы и время для того, чтобы ты зашел на форум, задал вопрос и получил на него ответ... или скачал что-нибудь... Это по поводу дерзостей. Флуд - вобще отдельный разговор. Неприятно видеть на СВОЕМ ФОРУМЕ сообщения типа 1, 2, 3 или kulgdhfxhf kuyf. - сообщеия, набираемые для открытия ограничения на доступ к файловому архиву форума. Сидишь, удаляешь эти сообщения а на тебя еще и автор гонит... чё это такое?! Есть правила, которые никто не читает. Написано на странице с правилами: Подтвердив регистрацию, вы внегласно согласились с данными правилами. Есть понятие информативность, которое никто не принимает в рассчет. Отсюда большинство проблем. Ну неужели не прочитать эти правила - они меньше лицензионного соглашения, которое никто не читает точно. Извините, ПДД мы читаем, перед тем как высунуться на дорогу? Всё информационное содержание предоставляется юзеру на условии правил, которые надо соблюдать.... Вот и всё...

Отредактировано eyebrows down (2007-06-15 23:38:56)

12

"Это был первый шаг ответа грубостью на грубость и игнорирование устоявшихся норм и правил."

Я конечно извеняюсь, но что-то не заметил грубости с моей стороны?! Покажи где это я ПЕРВЫЙ на тебя наехал? За нарушение правил согласен и уже извенился за это, а если тебе трудно признать свои ошибки и ты считаешь себя ВЕЛИКИМ админом, то забанивай хоть навсегда. хоть на целую вечность)

eyebrows down: согласен с тобой, что это напряжная рабоат форму содеражать, но и меня можно понять! Я тупанул, не туда что-то написал и нет чтоб поправить (хрен стой красножёлтой карточкой), так меня недоноском обзывают!

А флуда вы ребята ещё не видели......

13

Vlados
А какой же может быть админ у Великого Форума? :D

Я что-то не пойму, а как набрать эти три сообщения? Уже вроде больше создал, а пишет 0( Хочу книжки почитать, не лишайте меня удовлоствия, а я вам букмейкер скину, елси ещё нет такого:) На Ы88 пашет хорошо

Поспрашивай у форумчан и модеров, сколько сообщений такого типа было за всю историю Форума! И отношение к таким сообщениям!

14

Shpingalet

мое мнение: грубость не выход!!!

посему если форумчанин (молодой или нет) ошибается и модератор делает предупреждение (карта или устно), он должен руководствоваться только правилами форума ссылаясь на пункты, помогать, если у людей есть вопросы, а грубить нечего это не выход

15

seryk: респект и плюсик:)

Shpingalet : А если я реально не врубаюсь, столкьо сообщений написал, а  мне пишет, что у меня 0 у кого мне спрашивать как не у админов?
Выбиарю ссылку показать свои сообщения там порядка 15 штук, а у меян тока 3 красуется.

Просто я за равноправие, и если ты создал свой форум и приглашаешь сюда гостей, то уж будь любезней и гостепреимней
(тем более что можно ведь грубость на грубость нарваться)

16

Vlados
Для этого есть ЛС!

И не тебе решать, что я буду делать с форумом, захочешь - свой создашь и на нем будешь все проблемы мягкостью разрешать!

Хотя, конечно, можно сделать шоу из выдачи модератором карточки администратору! :rofl:

17

Сам себе выдай если настолько справедливый

18

Vlados
Сейчас тебе за резкий тон выдам и будешь куковать, парниша!

19

Ой извените, я громко пукнул, это на форуме разрешается?

20

Vlados
Тебя здесь в конце концов никто не держит! Знай, что все твои сообщения, не касающиеся борьбы с флудерами будут удалены, а за следующее подобное ты без промедления получишь ЖК. Уже последнее. Не думаю, что сообщество сильно пострадает из-за ухода флеймера, истерика, который к тому же предпочитает закидоны спокойному обоснованию своей "невиновности".

21

Shpingalet
Не думаю, что сообщество сильно пострадает из-за ухода флеймера, истерика, который к тому же предпочитает закидоны спокойному обоснованию своей "невиновности".

Ещё ты забыл добавить:"админу имеющему в качесте коллег порядка 200 программистов, а так же предпочитающему сименс остальным телефонам!"

И если бы ты был поприветливее, может давно уже была начата работа, а  не пустой трёп....

Ну раз у вас свои правила и законы, то уж лучше на ***сименсе зависнуть(

Отредактировано Vlados (2007-06-21 11:44:57)

22

Vlados
Работа? Не смеши, неужели такой склочник как ты способен работать в коллективе? :lol:

Человек, который хочет работать - ищет возможность. Человек, который не хочет работать - ищет причину. (с)

Если бы ты был повнимательнее, ты бы увидел, что практически всё, что люди смогли накопать по TI, было наработано на нашем Форуме!

Я тебе уже давно говорил, что тебя здесь никто не держит! Но видишь, ты все равно сидишь, значит тебя такое положение вещей устраивает, просто Моське хочется потявкать! :)

Переговор в асе с нашим будущим модератором:

H2 написал(а):

H2: "я если бы мог забанил бы его по айпи"
Shpingalet: "причина?"
H2: "спам,флуд"
Shpingalet: "уточню:

"Ты хоть опиши что это такое за климат контроль" - должно быть в вопроснике
"Я что-то не пойму, а как набрать эти три сообщения? Уже вроде больше создал, а пишет 0( Хочу книжки почитать, не лишайте меня удовлоствия, а я вам букмейкер скину, елси ещё нет такого:) На Ы88 пашет хорошо" - вопросник(жалобы)
"Дякую, хотел тебе + постаивть, но что-то у тебя тока минусы(" - НАГЛЫЙ флуд
"А вот тебе и +) Что-то с сайта видеоприколов не могу ничего скачать, ставлю на закачку на ночь,а выдаёт ошибку(" - флуд+оффтоп, в жалобы
"Шпингалет, а твои родственники в ГЕСТАПО не работали? Чего ты такой злой как собака? у тебя папа мама есть?

я думаю надо сделать так прежде чем написать сообщение на форум проконсультироваться у Шпингалета и взять письменное разрешение)))))))))))))))))))))" - Шпингалет, а твои родственники в ГЕСТАПО не работали? Чего ты такой злой как собака? у тебя папа мама есть? - оскорбление, резкий тон в разговоре с представителем Администрации"

H2: "у за это бы вообще бан инфинити дал"

H2: "бан"

Shpingalet: "5 карт. скоро шестую получит, при таком старании"

23

Мдя, ну и что с такими делать? А вродь и чувак не плохой ( мое мнение по общению в Асе) а пофлудить любит! Я сам терпеть не могу пустотрёпов! Вот потому и баню таких!

24

Shpingalet : вы нашли друг друга, будет ещё один модер который любит побанить)))))
Хоть режьте меня, но мне кажеться любители побанить это слабые люди, которые не могут аргументировать свои действия и признать ошибки.

asterix : то шо в аське мы нормально общались, а тут за первую ошибку меня недоноском называют и притом ещё делают виноватым.
И уж поверьте, что мне есть чем заняться вмсето того чтобы флудить на вашем форуме. Просто это первый форум который мне попался после покупки телефона. Поэтому надо различать ФЛУД умышленный ...

25

Vlados
Тебе мало этой аргументации?
Еще раз процитирую самого себя:

"Ты хоть опиши что это такое за климат контроль" - должно быть в вопроснике
"Я что-то не пойму, а как набрать эти три сообщения? Уже вроде больше создал, а пишет 0( Хочу книжки почитать, не лишайте меня удовлоствия, а я вам букмейкер скину, елси ещё нет такого:) На Ы88 пашет хорошо" - вопросник(жалобы)
"Дякую, хотел тебе + постаивть, но что-то у тебя тока минусы(" - НАГЛЫЙ флуд
"А вот тебе и +) Что-то с сайта видеоприколов не могу ничего скачать, ставлю на закачку на ночь,а выдаёт ошибку(" - флуд+оффтоп, в жалобы
"Шпингалет, а твои родственники в ГЕСТАПО не работали? Чего ты такой злой как собака? у тебя папа мама есть?

я думаю надо сделать так прежде чем написать сообщение на форум проконсультироваться у Шпингалета и взять письменное разрешение)))))))))))))))))))))" - Шпингалет, а твои родственники в ГЕСТАПО не работали? Чего ты такой злой как собака? у тебя папа мама есть? - оскорбление, резкий тон в разговоре с представителем Администрации"

А ты посчитай, сколько в помойке сообщений на тему "как набрать три сообщения?!?!?!?!?!?!?!?!" и войди в мое положение! Представь себе! Да, я нашел нужного модера, потому что скажу открыто: нынешний модераторский состав не справляется со своими задачами ни на процент! Я сам должен быть "карателем", хотя это функция модератора, а не администратора! И я уже давно хотел провести изменение состава модераторов!

26

Shpingalet : ты хочешь пригласить меня модератором?)))))))   Я признаю свои ошибки, что писал не в тему, просто я ещё раз повторяю, что никогда не был на таких строгих форумах, но и с твоей стороны хочу услышать извенения за "недоноска" вот и всё и впредь подббирать выражения

27

Shpingalet : ты хочешь пригласить меня модератором?)))))))   Я признаю свои ошибки, что писал не в тему, просто я ещё раз повторяю, что никогда не был на таких строгих форумах, но и с твоей стороны хочу услышать извенения за "недоноска" вот и всё и впредь подбирать выражения

28

Vlados
Shpingalet
От того что вы собачитесь толку - нет, а если вы работаете в одной сфере, то, я думаю, от вашего сотрудничества все бы только выиграли

:friends:

Удачи

Пока написал Vlados пошёл на примирение
Shpingalet слово за тобой

29

Vlados
Ну раз все идет на примирение, то я приношу извинения за грубость  :pardon: !

Пока "модераторский тест" сдает H2, но вскоре я объявлю конкурс который будет заключаться не скажу в чем, но призы его, я думаю, ясны ;) .

30

Ну вот, а то мама мама!
Shpingalet  :friends:


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Жалобы/Предложения » О борьбе с флудерами...