<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемка. Хелп плиз

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Короче купил я мобилу BenQ Siemens S88 все норм купил к ней флэшку на 512 мб (microSD) вот работал он с этой флэшкой 2 дня. Затем я слушал музыку потом вырубил телефон и врубил ,и больше он у меня флэшку не показывает , не показывает инфо которое на ней. И что делать я даже не знаю. Может подскажите что нить ? плиз

2

Rasse1
Ты немножко не в раздел, но ладно, первый раз прощается. Перенес в вопросы.

3

Rasse1
Протри ее чем-нибуть махровым, одеялом например, может быть статическое электричество. Вынь-вставь. На крайняк попробуй отформатить на FAT, но только не на FAT32, тел его не видит!

4

а как отформатировать ее в системе fat ? скажи плиз

5

Rasse1
Попробуй стандартным виндовозским эксплорером, если не получится - FAR'ом.

6

Тел карту видеть должен, если не видит  - передерни карту, аккумулятор! У меня такой проблеммы не возникало никогда! Отформатировать можно и через картридер!

7

У меня нету карт ридера ( и кстати мою флэшку не читает не один телефон , я сегодня попробовал и на моторе и на самсунге и на сименсе тоже бенкью , и нифига не читает. Если ее надо формат то скажите как плиз бес отсутствия кардридера ( и черес эксплорер не получается , а файрволом не умею :(

8

Rasse1
Файрвол - это не FAR, это, если не углубляться, подобие антивируса. FAR - это файлменеджер. Попробуй выбрать когда подключил, "Хранение файлов", правомышь на съемном диске флэш-карты, "Форматировать", и поищи там FAT. Но его там может и не быть.