<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



прошивание Е61

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

здравствуйте!хотел уточнить:перепрошить BenqЕ61 можно тойже прошивкой(на данный момент 1,34) и методом(монтирование кабеля) что и S88(как изложено в ранних темах) и это будет работать без никаких проблем с аппаратом.
ps:неужели можно будет устанавливать на борт ява мидлеты работать с диктофоном и прочее?

2

кабель нужен тот же. А прошивка от S88 не подойдет. Ищи именно для E61 (Последняя что я знаю была 1.25).

3

Сколько раз повторять, что для вопросов есть отдельный подфорум? Мне, судя по всему, придется и в правду выдавать нефлудин за подобные нарушения! Перенес тему в "Ваши ВОПРОСЫ" из "FAQ"

4

Nord
[color=red] С кабелем ясно,с прошывкой tоже! А как найtu прошuвальщuк u uрфу как еtоt Вeнq прошutь  :question:
[/color]

Отредактировано TAHK (2009-01-19 15:25:07)

5

TAHK написал(а):

А как найtu прошuвальщuк u uрфу как еtоt Вeнq прошutь  :question:

На сайте поищи тут все есть для прошивания этого телефона ( у самого такой) провда прошивка не исправленна яву не читает