<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » НоВоСтИ МоБиЛьНоГо МиРа! » Начинается выпуск BenQ-Siemens P51!


Начинается выпуск BenQ-Siemens P51!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Постоянный адрес новости


BenQ-Siemens Inc. написал(а):

ТАЙБЭЙ, ТАЙВАНЬ, 19 марта 2007 – BenQ сегодня объявляет запуск Бенк-Сименса P51 телефон PDA - очень ожидаемый преемник P50, предлагая увеличенный набор признаков, включая технологию WLAN для быстрого, удобного Доступа в Интернет и интегрированного приемника GPS для навигационного обслуживания.

Телефон уже появился в магазинах Сингапура и Турции!!!

Ураааа!

2

Интересно, сколько он стоит??? и кгда в России будет родаваться.... если будет вобще?

3

MaXWaR
У нас наиболее активный рынок. Европейцы и жители СШП меняют трубы раз в три года - у нас в среднем, в полгода. Именно поэтом BenQ Inc. не прекратило к нам поставки (в отличии от Украины). Стоить будет. Не извольте сумлеваться.

4

На Украине меняют трубы также если не чаще! Не волнуйтесь! А цена будет в пределах 800 баков!

5

Shpingalet, мужик я с Украины, у нас бенка ВАШЕ нема в магазинах, гарнитуру хочу купить-  негде нету, акамулятора тоже. Про дата кабель вообще молчу. Я работаю в большой конторе, которая занимаеться продажей ноутов, мобла, там мне сказали, что бенк вообще ушел с рынка украины (мобло). Другие люди говорят вроде что он вообще разорился. Кому верить? Лично мне мой S88 нравиться, хоть и очень непревично после М65.

6

ser_mitya
Вот об этом я и говорю. У нас бенков мало, но все же найти можно без проблем. Вот щас новый EF71 завезли в диксис.

7

Я вас умоляю p51 будет стоить у нас 25000 руб
это это это 850 баксов

8

Нашим не выгодно продавать дешевле!!!

9

На английском инет магазе он стоил (ссылки не дам ;) ) £299.95

10

Мда..... жаль, конечно, что мы его не увидим..... жаль что, вообще, мы больше не увидим не БеСов, не Бенкью.... минута молчания за все те телефоны, которые не попадут на наш рынок. :( :( :( :( :(

11

братва подкинте описание как прошывать телефоны :(

12

Какой именно телефон Вам надо прошить? Всё зависит от модели, марки.

13

И, кстати, мало кто здесь Вам сможет помочь с нокиями...

14

ент точно....

15

MaXWaR написал(а):

Мда..... жаль, конечно, что мы его не увидим.....

да конечно очень жаль


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » НоВоСтИ МоБиЛьНоГо МиРа! » Начинается выпуск BenQ-Siemens P51!