<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Солянка вопросов!

Сообщений 241 страница 253 из 253

241

вопросик... XCSD не устанавливается - ни старая ни новая версии. ругается на отсутствие библиотек.
винда ХР...

242

у меня такая проблема с java  играми ска4ал кака надо и jar и  jad инстоляция и ошибка jad что делать незнаю. Плиззз помогите поскорее

243

maksyush
А каких библеотек не хватает? Могу скинуть нужные.

244

Shpingalet
шоб я так знал... "проверьте наличие файла либо библиотек" :(
попутно еще вопрос: какая-нить программа распознаёт в адреске и симеке контакты не кракозябрами? скачанный мобил-мастер радостно выдал длиннющую абракадабру в стиле ЮТФ, то же и родной кю-синкер...
:( прчем некоторые контакты распознаёт наполовину (насколько удалось вспомнить - введенные на симку женой еще на самсуе с-100.
ну намудрили бенки... после сименсов мы почувствовали разницу, шоб не расслаблись.

245

maksyush
Ничего, сдюжим ;)

Попробуй найти русика Mobile Master. Или перехреначить полученный UTF  в русиш. Если это вообще возможно!

246

Привет, хотел спросить про EF61.
1) Устанавливал игры на телефон с помощью QSyncher, прога выдавала иногда ошибку, игр нет и места нет, а в нем всего 1,5 mb было. Теперь даже игры с карточки не запускаются, пишет нет места, хотя карта заполнена наполовину. Как освободить память телефона, если файлы этих неправильных игр не видны ни через телефон, ни через комп? Или как сбросить настройки телефона, чтобы стерлось все в памяти, может есть код? в Филипсе например есть такое. Восстанавливал стандартные настройки в телефоне - не помогло.
2) А чем отличается СF61 от EF61 и можно ли на EF61 поставить прошивку от CF61, т.к. для EF61 прошивки не нашел?
Посоветуйте хоть что-нибудь! А то даже ММС не запускаются, настолько забита память телефона!

247

INTRO
EF61 - зверь плохо изученный, попробуйте MobileMaster (есть на форуме), или закидывайте *.jar и *.jad через карту памяти как съемный диск. Попробуйте также восстановить стандартные настройки на телефоне или переустановить сам QSyncher. Насчет прошивки, скажу, что хотя CF61 и EF61 оба на платформе Ti, но я бы рискнул перепрошить один на другой только в крайнем случае, предварительно сделав бэкапы в XCSDTool.

248

И понятно почему плохо изученный, телефон то вроде как женский, а девушки не сильно балуются прошивками и прочим изучением. А я купил его своей девушке и теперь приходится его изучать  :) Буду пробовать, не выйдет ничего попробую перешить, если кабель спаяю. Вроде должен подойти как и для s88?

249

INTRO
Да, должен подойти, но, опять-таки в теории :)

Хотя я считаю, что расхождения теории с практикой маловероятно.

250

Помогите настроить GPRS в CF61.

251

alex-1
Как настроить WAP и GPRS на benQ - Siemens S88.

Смотрим разделы внимательнее

252

U menja vse nastroyki ustanovilisj samostojatelno 4erez SMS ot operatora i normaljno rabotajut! :)

253

raf
Такой вариант тоже возможен, но ведь ситуации разные бывают)