<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Солянка вопросов!

Сообщений 211 страница 240 из 253

211

Как закатать на BS S81 игру(любую), кроме как через инет?

212

или еще один вопрос(извините что подряд):
Как настроить инет на BS S81?? настраивал вручную - ничерта не получается(оператор мне сам признался что автоматических настроек на мой телефон у них нет). Сходил в сервисный центр(оператора ессно), там проверили всё по своим методам, сказали что настроил я правильно, надо разбираться с техобслуживанием... короче сейчас при попытке выйти в инет у меня выводится сообщение(пердварительно подумав и попалив деньги мне):"Имя главной машины не распознано"!

З.Ы. телефон еще не перепрошивал, но вот всё больше хочется.

За всё заранее спасибо

213

ничего не ставится:(
Кидаю в папку "другое", а оттуда оно ничего не делает(только удалит и послать). Или оно вобще не должно работать на БС S81?(если так, то скажите что идёт)
спасибо

214

Поищи в инете сайты, на которых бесплатно предоставлены игры для мобильных телефонов. Глядишь и найдешь для модели твоего телефона. Качаешь на комп и закачиваешь их на мобилу через usb-провод.
В сервисном центре твоего опреатора тебе должны были всё настроить... Может проблемы с твоим телефоном или оперой.
На моем телефоне вообще мистика... Настраиваю интернет - работает, проходит пару часов пишет ошибку - неправильные настройки  :(

215

Evgeniy_Spartak написал(а):

У меня тоже так на Ы88, бывает что при смене карточки изменяются натсройки или когда второй раз заходишь в инет пишет, что не удалось связаться с центром обслуговування:( Только перегружать надо, а бабло палит безумно

216

Vlados
У меня тоже пропадает немало денег только за какие-то попытки вылести в интернет.
А еще не попробуешь зайти с помощью оперы на сайт wap.tjat.com ?
Просто у меня не хочет ни в какую и пишет воспользуйтесь стандартным браузером... Со стандартного заходит, но тогда улетают ден. средства с моей симки (получается очень дорого).

217

А я как-то оперу закачал. но она не запускалась я и удалил, очень неудобная какая-то! Надо будет попробовать ещё раз

218

Народ а на S88 токо купил хочеться реальных тем и еще вопросик извеняюсь что не по теме я передаю игру с s65 и типо игра перенесена в игры а там её нету а через УСБи есть

219

скиньте, плиииззЗ, темы для EF81. ПОЖАЛУЙСТА!
загружала , как положено с расширением  .SDT, телефон их не определяет!

220

А как сделать что бы кратинка легла во весь экран и что бы небыло в низу и в верху краёв от темы ? 320х240 не подходит

221

доброй ночи . если не трудно подскажите какие игры рулят на этом теле s88 .я заколебалсЯ уже с ним!!!и опера у меня не пошла,и шил я его до 1.34,и в обратку- ничего у меня не вышло.

222

jurok1402 написал(а):

если не трудно подскажите какие игры рулят на этом теле s88

У нас на форуме выложены игры для Ы88, из другихигр идут почти все но только надо чтоб был и jad и jar файлы. На некоторых играх путвются кнопки.

223

Mityay : Так через блютуз не катит, только шнуром и то jad и jar файлы

224

Где найти драйвер для модема на BENQ SIEMENS S88 :rolleyes:

________________________________________________________________________________________________________________________
Ъ! https://forumupload.ru/uploads/0000/17/9c/1336-1.png - выдал Shpingalet
________________________________________________________________________________________________________________________

225

AcnupuH
Видимо, придется покопать тему через какую-либо прогу на компе. (Точно сказать не могу, ибо дуб в NewSGold)

226

Привет, форумчанам!
Где найти человека во Львове, который прошил бы мой S 88? Версия 1.23...

227

Привет всем у меня Benq - Siemens S81, после включения работает 15 секунд и тухнет екран с клавой (но телефон продолжает работать - принимает вызовы). Помогите пожалуйста найти прошывку (моя родная версия 1.08). Заранее спасибо.

228

ТТТ написал(а):

Привет, форумчанам!
Где найти человека во Львове, который прошил бы мой S 88? Версия 1.23...

Есть такой человек во Львове, вот только в Аське мы давно не списывлись! Кабелек у него есть сто пудово! Вот те его номер Аси, скажеш что от Астерикса: 120456328.

229

Кто в Москве отзавитесь, тел. S88 хочу прошить. ПЛЗ отзавитесь

230

Intel
Ну я к примеру, но кабеля у меня нет

231

Такая же фигня! Был бы кабель сам перепрошил.

232

Недавно поменял Siemens S65 на  BenQ-Siemens S88 не магу разобраться с:
1. Настройкой GPRS, opera mini (оператор Beeline Кемеровская обл.)
2. При синхронизации контактов между телефоном S88 и ПК. С телефона на ПК русские названия контактов передаются коряво. Как это лечить?

233

Naumov_AG написал(а):

Пока не первое не второе не лечится никак, в первом вопросе проблеммы данной модели с поддержкой соккетов, второй вопрос - бок проги!

234

NightSky / 07-09-2007 01:07
есть ряд проблем, связанных с прошивкой телефона.
1) невозvожно установить icq , opera и др.
2)невозможность проигрывания видео mp4
3)невозможность перемотки mp3
4)глюк, связанный с видео - в телефоне, записанное с камерфы видео, проигрывается, а при переносе на комп - читаются первые 2 секунды и все!
5)java-приложения не более 230 кб
6)для каждого приложения нужно в папку положить два фаила
7)лаги с синхронизацией телефонной книжки. на компе вместо имен арабакадабра
8)невозможность настройки звонка для смс
9)невозможно добавлять темы
10)зафиксированны случаи отказа службы связи компа и телефона.
Несомненный плюсы, на которые я обратил особое внимание
1)экран технологии OLED - яркий, глубокий цвет
2)неплохая 2 Mpix камера + вспышка + множество настроек к ней
3)дизаин ответить
Shpingalet / 04-11-2007 13:00
1) невозvожно установить icq , opera и др.

https://siemensforever.mybb.ru/viewtopi c.php?id=13
2)невозможность проигрывания видео mp4

Невозможность использования автором предыдущего сообщения прогаммы, идуйщей вместе с диском BenQ AVConverter? Сочувствую! Здесь его можно скачать. https://siemensforever.mybb.ru/viewtopic.php?p id=1019#p1019
3)невозможность перемотки mp3

Существуют плееры для S88 на платформе Java. Там есть перемотка. https://siemensforever.mybb.ru/viewtopic.php?i d=209
4)глюк, связанный с видео - в телефоне, записанное с камерфы видео, проигрывается, а при переносе на комп - читаются первые 2 секунды и все!

Если чуть-чуть поднапрячься, то можно найти в Сети, что нужен K-lite Codec Pack и/или QuickTime Player
5)java-приложения не более 230 кб

проблема решается путем вскрытия и изменеия содержимого прошивки
6)для каждого приложения нужно в папку положить два фаила

Ну, извините, так практически на всех телефонах. Самсунги, например! К тому же, есть великолепная программа JadMaker http: //siemensforever.ifolder.ru/490037
7)лаги с синхронизацией телефонной книжки. на компе вместо имен арабакадабра

используем сторонние программы, как, например, эта https://siemensforever.mybb.ru/viewtopic.php?p id=3426#p3426
8)невозможность настройки звонка для смс

Опять же, для автора яндекса не существует! https://siemensforever.mybb.ru/viewtopic.php?p id=2314#p2314
9)невозможно добавлять темы

Да, похоже и гугла тоже нет

235

Всем привет! Настроил в своем benq S81 встроенный e-mail клиент - все работает и с кодировкой пока проблем не наблюдал, если кого-то интересует, пишите, расскажу как.

236

Здравствуйте всем. Что такое "PANB2A". Вопрос потому, что я купил EF51. Прога, его оригинальная с диска - Qsincher распознает его как EF51? но др. прога почему-то обозвала его по-новому - "PANB2A". Набираю *#300# и зел.кн. выходит следующее:
Model: PANB2A
HW ID: 1
SW: 1.13
PID: 21
Data: 2006/07/05
Time:14:50:35
LPV: 1.13
LPID:21
MMP:1.13
FV:A
PPF Name: PANB2A_BenQ_AA_NSL_01112J1_122]

Если не сложно, объясните пож. что есть что, и для какой марки мне теперь чего искать, т.к. указанную модель я не нашел на сайте и форуме. Или модель остается так или иначе EF51?
Чуть не забыл. Где можно достать официальную прошивку на этот тел.? На оффсайте нету вообще никаких прошивок для него. Предлагают только описание.
И еще одно, везде на форуме разговор идет о S88, это что, тоже самое что и EF51?

Отредактировано Brodjaga (2007-12-04 18:24:27)

237

Brodjaga
Да, PANB2A это обозначения, насколько я понимаю, платформы TI для твоего телефона. С EF51 можно вытворять абсолютно те же вещи, что и с S88. Обозначение типа платформы в A38 - JASB2A, если не ошибаюсь.

А вот и прошивка:

Прошивка EF51

238

Model: PANB2A  заводская маркировка модели тела.
HW ID: 1
SW: 1.13 версия програмного обеспечения.
PID: 21
Data: 2006/07/05 дата выпуска програмного обеспечения.
Time:14:50:35 время прработанное телом.
LPV: 1.13
LPID:21
MMP:1.13
FV:A
PPF Name: PANB2A_BenQ_AA_NSL_01112J1_122] версия региональной привязки.

239

BenQ EF71 какой есть софт для синхронизацией с ПК ??

240

serlerx
Mobile Phone Manager, SiMoCo, Mobile Master различных версий.