<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Солянка вопросов!

Сообщений 61 страница 90 из 253

61

Астерикс, спасибо за ответы, пару уточнений:

> Не пойму одного, разве не возможно отличить номер мобильный от номера городского? 
- у меня на ячейку может быть навешано несколько мобильных (некоторые пару симок пользуют), мобильный-рабочий, два городских-домашних на разные квартиры, да еще и офисный-рабочий... Разобраться без меток непросто, когда одних контактов тока под 300 штук...

> Раскачивать надо правильно
- отдельное спасибо, в салоне негодяй сказал как раз обязательно терпеть, в ноль сажать аккум

> громкость при разговоре. как только купил телефон была таже проблемма, но постепенно все наладилось.
- не хотелось бы быть занудой, да тока раскочегарится ли, вот вопрос. Если менять, то сразу (пару дней как купил), а через месяц тока если продавать за бесценок...

Отредактировано alex_vovin (2007-01-23 12:46:04)

62

alex_vovin сделай так, как сделал я! Копируй все в телефон, сноси все с сим карты и отредактируй записи в адресной книге! Там есть как добавить поля, подредактировать номера и пр! У нас мобильные номера начинаются с чего? Правильно, с цифр +38063 где, +38
код страны а 063  - код оператора! Я не думая что нельзя запомнить коды оператора!
Под ноль надо сажать только Никельметал гидридные аккумуляторы, Литиевые не любят полного разряда!
Насчет динамика я тебе рассказал, у некоторых такое уже было!
Коды! Коды о которых упоминалось выше видятся только на чистом теле, не пролитом PPF!

63

Angelwar Для того, чтобы в адресной книге печаталось не 6 букв а больше рекомендую проделать теже манипулции что я посоветовал alex_vovin.
Как найти русский смс? попробуй в режиме набора понажимать кнопочку #. Должен появиться регистр переключения символов и языка!

64

У меня сегодня произошла странная вещь с s88. Из джойстика выпал маленький силиконовый шарик :/
Как думаете, что лучше: тащить в СЦ или на клей посадить? :)

65

ЗаяЦ Перелётный написал(а):

У меня сегодня произошла странная вещь с s88. Из джойстика выпал маленький силиконовый шарик
Как думаете, что лучше: тащить в СЦ или на клей посадить?

Тебе решать.  ;)

66

ЗаяЦ Перелётный, в СЦ тебе наверняка скажут, что это произошло по твоей вине и пошлют...так что.... Strelok прав =)

67

ЗаяЦ ПерелётныЙ

Зависит от прямоты рук ;)

68

Я могу тебе посоветывать одно - возьми нормальный клей и приклей его на место! Менять джойстик тебе врядли будут, посадят на клей и при этом сдерут еще деньги! Только аккуратно с клеем, не переборщи!

69

MILENA
Телефон прошивала? После заливки PPF большинство кодов не работают!

70

А какие прошивки есть на Е71 ?

71

А как вообще посмотреть текущую версию на телефоне?

72

Savelij
Банально: *102#

73

*#06# потом влево. Версия  ПО

74

MaXWaR
Тьфу, точно  :rolleyes:

75

Ну вроде сессия закончилась пару дней отдыха и займусь телефоном. Вот отсюда возник вопрос :). Что будет если залить неправильную прошивку? Мне со старым телефоном ковыряться в прошивке не приходилось, но блин  сэтим е61 ;) хочу хотя бы попробовать убрать этот чертов значок минисд, а то торчит чуть ли не в центре экрана. Вот и подумал если я че нить изменю не то, то что будет с телом. Почитав форум пришел к выводу что он просто сам не включится, но при подключенном кабеле он грузится с кабеля и соответсвенно я смогу залить ему старую прошивку. Так ли это?

76

Не правильную прошивку ты просто не зальешь! Телефон просто неапросто ее не примет! Значек который тебе показывает что стоит карта памяти ты не уберешь! Не мучайся и не пытайся залить левую прошивку, скачай просто новую версию и прошейся!

77

На моем BenQ-Siemens S88 НЕТ пункта "Передача данных" в Меню--"Настройки"!

78

Если тебе нужны настройки WAP GPRS, но не GPRS-internet, то их можно заказать у оператора. У МТС например - пустое смс на номер 1234. У других операторов не знаю, но можно спросить в службе поддержки.

Отредактировано DARkir (2007-01-29 15:54:13)

79

Рыцарь Империи Если Вы читали внимательно Вы должны были бы заметить что настройки выложены не для S88 а для C81, это два совершенно разные телефона! Подождите несколько дней  и Вашему вниманию будут выложены настройки для 88!

80

Как настроить WAP и GPRS на benQ - Siemens S88.
Это название этой темы в форуме. Извините, что нерассмотрел.

81

Читаем:

Поинтересовавшись я узнал,  что все манипуляции  с моим S88 она производила на основе настроек С 81.

Так что все я Вам ответил верно, на основе настроек 81 проводились настройки моего телефона и если у Вас нет какого нибудь раздела - пропустите его! Но должен вас уверить что на 88 настройки вводятся легче чем на 81!

82

Я никак не могу разобраться с этими настройками для S88!
У меня МТС, я не могу выйти в И-нет по GPRS, и в аську тоже из-за этого не выходит.
Я вас очень прошу, ну опубликуйте настройки именно для S88, я просто не такой умный, чтобы сообразить, как это делается на основе C 81.
И еще вопрос - на ваших S88 тоже нет пункта "Перед. данных" в Меню--->"Настройки"?

83

Рыцарь Империи
У меня есть... Какая у тебя прошивка?  :/

84

При заливки PPF проблема: выводит сообщение:
SetMS Flow Control Failed.
Помогите что нибудь сделать!

85

Как ты льешь, каким кабелем, какой PPF, опиши детальнее и постараемся помочь тебе с твоей проблемкой!

86

Содержание PPF:
[Delete Folder]
F:\Java\
G:\Java\

Родным USB кабелем.
Все как в инструкции... Порт выбрал тот на который вешается модем S88.
При заливке пробовал подключать телефон и как флешку и как модем - ошибка все время одна и та же.

Отредактировано DARkir (2007-02-03 11:21:56)

87

А ты родной льеш или доработанный? Если доработанный - значит что то не так сделал, пробуй влить родной, в графе DATABASE FILE ты что прописываешь?

88

Вот только что попробывал родной - тоже самое.
....\1-1-28_rus\Siemens\ProgramCode\HYPB1A112800.bin
И еще подскажите телефон надо вешать на синхронизацию?

Отредактировано DARkir (2007-02-03 15:00:19)

89

Канечно надо нажимать синхронизацию с ПК, телефон не открывается в нужном порту и по этому у тебя получаются такие проблеммы! Ты для прошивки кабель собрал? Если да - пробуй этим кабелем, но родной кабель запросто проливает PPF!

90

В чем отличие 28 от 34?Можно ли на 28 полноэкранное видео смотреть?28-АЯ только gif ,не распознает,в этом и есть их различия?

Ну сколько можно просить и предупреждать!!! Все, меня достали!

________________________________________________________________________________________________________________________
ОФФТОП,ФЛУД, НЕ СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА!!! https://siemensforever.mybb.ru/uploads/siemensforever/12_red_carto4ka.png - выдал АСТЕРИКС
________________________________________________________________________________________________________________________