<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Солянка вопросов!

Сообщений 31 страница 60 из 253

31

можно сделать так чтоб игра с s88 подошла по разрешению экрана на 65-75 модель симы? если да то как????????

32

Ответ на ваш вопрос есть немного выше! точнее прям над вашим вопросом! :P

33

Roller написал(а):

А от ЕL71 на Е71 игры подойдут?

идут. все, что пробовали... ни одного косяка..... но таких игр - очень мало... :( :( :( в принципе, можешь и других разрешений скачивать... но сам понимаешь, что будет..... увидеть что-либо тяжело, особенно, если 132*176...

есть еще один ньюанс... если ты скачал jar файл и он не хочет идти.... перемести этот файл в папку Java, которая лежит в моих файлах - и запускай оттуда игрушку.... это папка играет роль установщика игр(jad-генератора). у тебя спросят куда поставить в Игры или Приложения... после чего ява идёт.

34

а каким шнуром можно пропатчить тело Е71??? какие вообще есть шнурки..... а то мои развязались  :cool:

35

NeoN
Следуя своей нехорошей традиции производители снова сменили разъем и распиновку  :(
Официальный кабель DCA-110, говорят, не появится вообще...
Есть DCA-140 - это прямой кабель USB-телефон. Он определяется компом только при подключении тела. Можно прошить оф. прошивкой с сайта бенк-сименса, прошить через Winswup у меня не получилось. Для патчинга не подходит.
DCA-510 - насколько я знаю, продаются с новыми разъемами. Лично я купил 510 с коннектором от 55-65 серии и просто перепаял туда новый разъем. Прошивает, патчит, файлы заливает на ура. Работать с модемом не пробовал - пока юзаю через bluetooth.

Единственный нюанс при патчинге Е71 - там нужно вводить Boot-key а не S-key (как и в елке с 41 прошивкой). Метода получения буткея вроде в паблике нету (могу ошибаться т.к. соответствующие темы на других форумах уже неделю не читал :) попробуй глянуть на сименс-клабе)

36

А какая скорость возможна через БТ? При прочесывании просторов Интернета?

37

MaXWaR

Максимально возможную не знаю т.к. пользуюсь услугой ГИГА от Life (1 гиг в мес. за 7 у.е.), а это почти на шару  :)  соответственно сеть сильно нагружена...
время от времени достигалось и 6-8 кБ/сек. Тут узкое место скорее не БТ а сама сеть оператора  :(

38

2J_B

6-7 скорость лазания или скачивания???

39

скачивания...

40

Вообще то скорость передачи данных по синему зубу различна, все зависи от соединяемых устройств! Она выше чем у ИК порта не не выше чем у 540 кабеля! На старом форуме я выкладывал FAQ  о синем зубе, сечас пороюсь может найду!

41

Привет ! Подскажите, как можно закинуть на телефон книгу, при помощу  какой програмки можно читать. Где её вообще можно достать.

42

MILENA написал(а):

Привет ! Подскажите, как можно закинуть на телефон книгу, при помощу  какой програмки можно читать. Где её вообще можно достать.

Смотрите Тута

43

Можно ли передавать игры с банок? Куда надо закачивать темы (в какую папку?)

Джек, первый и последний раз редактирую, в следующий раз  - БАН! Asterix.

44

Джек Воробей написал(а):

Можно ли передавать игры с банок?

Ы88 нельзя. Но если открить файловою систему то может бить можна будет послать. Пока нет доступа 0 шансов. По другим банкам трудно чето сказать...

45

Strelok единственный вариант передачи с ы88 через папку "прочие",я правильно понимаю?

46

Джек Воробей написал(а):

Strelok единственный вариант передачи с ы88 через папку "прочие",я правильно понимаю?

Так точно. Но как.....?Если 1 фалом, пример ЫЧ1 то все ок, запустил и порядок. Но на Ы88 так не получится файл надо сохранить в папку ЯВА.тут то и вся проблема.

47

Strelok я потом через комп в яву перебрасываю.

48

Прошивка 1.28 после переливки PPF коді не работают! С родным PPF  на 23 не работали тоже. Испытаем на 34!

49

а ктонибудь смог настроить асю на s88.. у меня такое чувство что там вообще нет поддержки сокетов

50

тебе сюда Как настроить Асю.

51

Скажите ктонить плиз, какой прогой и вообще каким способом можно поменять в S88 мелодию на СМС??? Если я пишу не там или это гдето уже есть, то прошу прощения, можите удалить сообщение, но сначала пожалуйстя ответте на мой вопрос!!!

52

M@}{ON спрашивает:

Скажите ктонить плиз, какой прогой и вообще каким способом можно поменять в S88 мелодию на СМС???

Этот вопрос уже обсухдался, внимательно читайте то, что написанно в форуме! Нет, пока такой возможности нет, если будет то вам всем будет сообщено об этом!

Если я пишу не там или это гдето уже есть, то прошу прощения

Да ничего, ты хоть признался в том, что не знаешь где написать! Другие тупо суют свои мессаги где попало!

53

302 - настройка звука, 303 - сброс языка,307 - инженерный режим, 400 - ADC Info, 402 - информация о дисплее на 34 прошивке работали даже после того как пролил PPF, но после того как телефон перезагрузил ( включил - выключил) коды работать перестали!

54

ineo написал(а):

У меня ни один из кодов не работает...
Работают лишь те про кот. писал астерикс от  2006-12-15 17:08:34...

55

s88. Проблемы четыре:
1. со связью какая-то лажа, выдает прием на полную, резко скидвает в ноль, потом опять на полную.. и так постоянно. Заметил эту штуку дома, где все трубы ловили без вопросов, много звонков уже пропустил из-за это зёбры :(
2. громкость при разговоре. Раньше пользовал сониэрикссон т610, был не слишком доволен громкостью.. купил s88 и просто в ауте, на улице ничерта не слышно, стариканская труба процентов на 50 громче была!.. Вроде, в кодах проскакивала *#302# на настройку звука, это могло бы помочь?.. (выдает ошибку на код, мож с прошивкой новой че изменится - текущая 1.25)
3. аккумулятор. В салоне сказали, что "раскачивать" его надо цикла в 3-4, я пока сделал 2. Минимум разговоров, выключен блютус, 20-30 мин мп3, пара видеороликов и запись нескольких альбомов через кабель в память. Суток не прошло, как отрубился.
4. при нажатии на кнопку вызова в тел. книге (если на имени висит несколько номеров) выдает список номеров без иконок, что мобильный, что рабочий догадывайся сам... Ну про невозможность быстрого перехода в тел. книжке по русским буквам даж не говорю, не работаеть :(

буду очен благодарен за ответ-совет, как это чудо в порядок привести, сам телефончик-то приятный..

56

alex_vovin
ВОЗМОЖНОСТЬ ЕСТЬ!!!!! Тел.Книга->Поиск!!!! Сколько раз повторять!!!! Юзаем поиск!!! :mad:

57

мне не нужен "поиск", до которого ползти надо, я привык к двум нажатиям - первое - открытие книги, второе - буква имени и все. Четыре нажатия против двух - для меня это критично, увы. Не раскрыта тема остальных вопросов :)

58

Народ, извиняйте, но не могу найти сам- как сделать jad-файл для игры?

59

Сашок спрашивает:

но не могу найти сам- как сделать jad-файл для игры?

Скачиваешь программу JadGen и генеришь ей файл jad. Инструкция по использованию программы имеется в архиве!

Скачай![/url]

60

alex_vovin спрашивает:

со связью какая-то лажа, выдает прием на полную, резко скидвает в ноль

У себя на телефоне да и у многих других такого не наблюдал!

громкость при разговоре.

Я уже несколько раз писал по этому поводу! как только купил телефон была таже проблемма, но постепенно все наладилось. Это или особенность динамика или я не пойму что! ;)

аккумулятор. В салоне сказали, что "раскачивать" его надо цикла в 3-4, я пока сделал 2

Раскачивать надо правильно, берешь тел и ставишь его на ночь на зарядку! Пусть стоит всю ночь, после этого юзай, но не доводи до полного разряда! И снова таже процедура! У меня при разговорах по 1.5 часа в день тел держится трое суток!
Видио, передача данных и проигрывание плеера значительно снижают время работы аккумулятора!

при нажатии на кнопку вызова в тел. книге (если на имени висит несколько номеров) выдает список номеров без иконок

Не пойму одного, разве не возможно отличить номер мобильный от номера городского? Ну а от привычки нажимать 2 раза пора отучаться - жмем 4! Пока, дальше посмотрим что можно придумать! Может взломаем файловую систему и научимся ставить патчи.