<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Объявления » Мы переезжаем. Нужен ли нам сайт?


Мы переезжаем. Нужен ли нам сайт?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

ИМХО:
Да, и я буду его наполнять.

69% - 38
Да, но я не буду его наполнять.

21% - 12
Нет, потому что Форума будет достаточно.

5% - 3
Нет, потому что за ним никто не будет следить.

3% - 2
Голосов: 55

1

Высказываем свое мнение...

2

ИМХО если мы переезжаем на платформу в 3 гига то нам просто необходимо все это делать, как будет выглядеть ресурс если старт будет не с главной страницы а тупо с форума? Опять же куда выкладывать прошивки, программы и патчи? В форум? Должна быть страничка с новостями. А насчет наполнения  - наполнять будем, лиха беда начало, поставить ответственного по разделу новости, патчи, программы и пусть наполняют. Работы увеличится не на много, еще необходимо сделать страничку с каталогом моб. телефонов и добавить ветку КПК и смартов.

3

Я думаю, что главная страничка нужна. Но надо разработать нормальный дизайн, а это делается не за один день.
Предлагаю, для начала, забабахать с главной страницы редирект на forum.siemensforever.com, а на форуме объявить конкурс на лучший варинт дизайна.
В наполнении готов поучаствовать по мере возможности.

4

Забыл...
Еще надо бы обсудить какой движок форума лучше использовать.

5

Любой организации необходим солидный вид, который очень тяжело сделать, имея форум. Поскольку мы переходим на платную основу, то нет смысла делать еще такой же форум, только менее глюканутый. За то время, которое мы вместе работаем во имя продвижения Симена, мы многое узнали, получили уверенность и опыт. Поэтому и наше Нетовское жилье должно эволюционировать. А следующий этап эволюции как раз является сайт. Насчет пополнения... Я согласен, конечно. Вот только с одним маленьким допущением: Иметь возможность добавления на сайт информации ссылками. У меня на народе много инфы, и перекладывать нет возможности...

6

Я только за.
По возможности я буду наполнять. Те люди которые работают меня поймут.Трудно разорвать себя на части.Но!Как я уже говорил я буду помагать чем смогу.

7

asterix

asterix написал(а):

Опять же куда выкладывать прошивки, программы и патчи?

Чем тебя не устраивает нынешний вариант?

Давайте будем не просто разглагольствовать, мол, как здорово, когда есть сайт, все будет солидно, а я буду по возможности наполнять. Если берешься за сайт - то освобождайся от должности модера на форуме, потому что серьезно занят ни тем, ни другим, ты не будешь.

8

MaXWaR написал(а):

Иметь возможность добавления на сайт информации ссылками.

Еще чего! Не хочу, чтобы при наличии 3-гб хостинга еще кому-то поднимать тИЦ!

9

J_B написал(а):

Забыл...
Еще надо бы обсудить какой движок форума лучше использовать.

IPB 2.2.7, по моему. Я уже готов раскошелиться на лицензию. (Между прочим, 100$...)

10

Конечно нужен, по мере возможности помогу с наполнением  :)

11

Shpingalet написал(а):

Еще чего! Не хочу, чтобы при наличии 3-гб хостинга еще кому-то поднимать тИЦ!

ну во первых, это мой народовский сайт.... который я использую как хранилище, помнится для того чобы выкладывать на еще 5бб я его зарегил........ а во вторых, реал я не имею такой возможности вылажить то же самое, еще раз....
нет, так нет. значит та инфа будет потеряна....

кстати, а форум будет какой???

Shpingalet написал(а):

Давайте будем не просто разглагольствовать, мол, как здорово, когда есть сайт, все будет солидно, а я буду по возможности наполнять. Если берешься за сайт - то освобождайся от должности модера на форуме, потому что серьезно занят ни тем, ни другим, ты не будешь.

в чем тогда вообще будет заключаться наша функция??? что-то я не понимаю...

12

MaXWaR
Модеры форума - порядок на форуме+выкладывание инфы на форуме

модеры сайта - инфа на сайт

13

Ян, не чуди! Какая разница между додераторами форума и сайта? что я выложу прошивку в форум что выложу ее на сайт? обьясни? а новости выложить дело не трудное! Не хочешь - так и скажи! Ну тогда зачем нам три гига, берем бесрлатный хост, лепим туда форум, покупаем домен и проболжаем работать! Люди с маленькими ресурсами и то имеют файловый раздел и главную страницу! Я помоему на этом форуме не последний человек и мое мнение тоже должно быть учтено!

14

asterix
Давай не будем переходить на личности. Я никогда не собирался игонорировать чужое мнение вообще, и поддерживаю демократическую жилу на нашем Форуме в частности.

15

Я за обновление сайта. =)  И при возможности я буду наполнять хоть какой-то инфой форум. =)

16

Приветствую всех участников дискуссии.
Ваш Админ во многом прав:
1. Ну не хватит Вам времени на модерирование и портала и форума. проверенно временем. На портале должен быть Админ и редактор-модератор новостей. На форуме - как обычно. ;)
2. ЛЮБОЙ портал должен иметь хороший диз на хорошем движке. Движок купить не трудно, другое дело - сам дизайн портала. Это стоит от 200$ и выше. Если брать эксклюзивный диз под именно Ваш портал.
3. Куда выложить инфу: смотря что вы под этим термином подразумеваете. Если новости - однозначно портал, елси софт - можно анонсировать его на портале а вот выкладываеть его лучше на форум, где, кстати, и обсудить можно.

Есть к Вам вопрос: а "самостийность" для Вас - обязательное условие? Нет скажем желания с кем-то объединиться? Вопрос чисто любопытствующий, но прагматический.

17

Klimon

1. Спасибо за понимание ;)

2. Я считаю, что IPB и портал IPB (ессно лицензия) вполне подойдут нам.

3. В принципе ничего идея.

4. Наш форум изначально был расположен конфрантационно к раскрученным проектам, и проектам, "едущим на понтах". Наш "девиз" - меньше слов, больше дела. И та самая "самостийность" является исключительной особенностью нашего проекта. :)

18

Shpingalet написал(а):

2. Я считаю, что IPB и портал IPB (ессно лицензия) вполне подойдут нам.

Форум - да, но портал слишком тормознутый. Лучше взять дмумлу. Она прекрасно интегрируется с IPB-форумом.

Shpingalet написал(а):

4. Наш форум изначально был расположен конфрантационно к раскрученным проектам, и проектам, "едущим на понтах". Наш "девиз" - меньше слов, больше дела

Ну конфрантация не есть гуд, другое дело игнорировать их. Я в свою очередь тоже имею форум на пару с другом по Хай-Теч технологиям. Понтовых типа IXBT тоже не люблю.

19

Привет ребята.
Вообщем у меня к вам есть хорошие предложения.
во первых я могу предоставить хостинг под больщой сайт, и не дорого. Могу вам сайт за вечер изготовить примерно такого плана... http://apofig.spb.ru
У меня свой собственный сервер, на нем места 250 гигов, подключен он к ооочень быстрому инету.
На данный момент у нас на сервере работает несколько сайтов среди которых wwwmobileall.ru и скоро к нам переедет wwwmy-file.ru
Предложения у меня такие, хотелось бы конечно видеть вашу дружную команду на саоем сайте а именно http://www.mobileall.ru.
Я бы выделил бы вам раздел сайта под ваши нужды, т.е. и форум и файловый архив абсолютно без ограничений. Этот вариант бесплатен. Т.к. наш сайт развивается, уже работает целый год, и вы бы его вывели на новый уровень по посещаемости и т.п.
Вообщем думайте. ) подкинул инфу для размышлений.

20

де лежіт прошіва на е61 ????????????????????????????????


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Объявления » Мы переезжаем. Нужен ли нам сайт?