<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BenQ-Siemens EL71!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Плизззззззззз, помогите с этим грёбаным телефоном.......Новенький, с магазинчика, начала отправлять ММС начал глючить и до сих пор...ММС не отправляеться, в инет выходит тугооооо, ася ни как не загружаеться как уже только не пробовала!!!! ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :mad:

2

Так, тихонько, не кричите в эфире! В разделе FAQ есть целая статья о том, как правильно и нормально настроить нет и Джимм на Елке, если будут неясности - дам Асю специалиста по настройкам!

3

а давайте я дам ;). Товарищ resp1k - 332-971-673

4

:lol: да-да-да ! дайте меня всем ! (((:

Ув. Лаффа, прочитай раздел FAQ, если не найдешь там ответы на свои вопросы ( но как по мне там можно всё найти ), то пиши мне в асю, будем думать.

5

можно как нить поменять модель тела ELF1 на EL71?- в папуасе коды не считывает, и не могу ввести skey.

Отредактировано 999Nick999 (2007-05-26 02:03:05)