<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы с памятью CF61

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я копировал игру в папку игр с использованием кабеля, идущего в комплекте и ПО QSincher. Получил сообщение об ошибке. Но объем памяти был занят, несмотря на то, что файл не был скопирован. Как получить доступ к этой части памяти? Я уже читал о подобной проблеме, но не нашел ответа. Может кто-то может помочь.

2

Первое - ты копировал игру без JAD файла, просто сотри ее через программу и все! Второе - не юзал не знаю, у тебя диски телефона видятся как дополнительные в Тотале? По идее должны, вот и пользуйся ими для закачки игр, мелодий и т.д!

3

Скачай![/url]Вот что сказали официально. "Большое спасибо за Ваше письмо. Мы очень рады, что Вы обратились за помощью в отдел технической поддержки компаниии BenQ.

Вы попросили нас о предоставлении Вам информации o модели телефона CF61.

Да действительно, нам известно о такой проблеме. Она обязательно будет решена с выходом новой версии программы QSincher.
Пока, к сожалению, новой версии нет.
Для того чтобы освободить память в телефоне, на данный момент, можем рекомендовать обратиться в авторизованные сервисные центры BenQ."

Я копировал без JAD. Эго просто не было. Да я и не могу его скопировать. В папке игры я вижу и могу туда скопировать только JAR.
Далее я вообще не понял. Я вижу не полностью диск телефона, а его кусок. На картинке, то что вижу.

Скачай![/url]

4

у меня таже фигня что и у тебя... Мне говорят во-первых: проще будет скинуть комунибуть и купить другое телефон; во-вторых: перепрошить. Первое делать не охото, так как телефон мне нравится внешне. А насчёт второго: мне кажется перепрошивка наврятли устранит эту проблему... Или нет?

5

У меня нет на руках данного девайса! Вопрос первый - видится ли хоть один дмск тела в Прводнике или Тотале? Второе - есть еще карта памяти, родной прогой QSincher пользовался один раз и после этого не хочу! 88 и 71 видятся в тотале и проводнике как дополнительные диски, кидаю музыку так или на карту через картридер!

6

Да... освободить память, нужна прошивка... она полностью очистит тел... только нигде не могу найти её файлы...

Отредактировано rom2 (2009-10-27 18:24:48)

7

rom2
Какая у Вас версия прошивки?