<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Софт для работы с телефоном » ПРоги, для создания тем на Сименсы И БС


ПРоги, для создания тем на Сименсы И БС

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Вопрос!!!Где можно скачать прогу для создания тем для EL71??????????????

Эту тему я создал по мере появления вопросов такого типа.... чтобы не засорять разделы, где лежат темы...
только здесь мы выкладываем проги, обсуждаем что как делать и т.д......
                                              MaXWaR

2

2DOCTOR JIVAGO тебе нужна прога под названием Mobile Theme Editor 2.0, где скачивал не помню.... отсюда попробуй требует регистрации. или поищи еще где-нить в поиске.....
http://siemenssoft.ru/soft/img/theme.jpg
прога офигенная, поддерживает практически все телефоны с любым разрешением, имею в виду Сименсы и БеСы... предупреждаю, что сама прога весит 16 метров, к тому же для ее работы необходимо, чтоб на твоем компе была установлена JMF 2.1.1e и JRE 1.4.2, это тоже весит около 12 метров. Всего где-то 30 метров..... скачаешь, все - ты темосоздатель.... если, что спрашивай... в принципе, если надо, то могу и ФАК написать по этой проге.....

3

MaXWaR
Кстати если найдешь Mobile Theme Editor 2.0, пожалуйста подскажещь где мне он тоже необходим

4

2 MaxWar-спасибо конечно,но слишком много проги эти весят.Я когдато для CX-75го скачивал прогу(по моему sdte),так она занимала намного меньше.Не подскажешь можно ли что-нибудь скачать "полегче"??Да...кстати я слышал чел один-брал,переименовывал расширение темы с sdt на zip и редактировал там картинки.

5

2DOCTOR JIVAGO

когда у меня не было Ы75.... сам делал темы в SDTE... она и весит, по-моему 0.5 метра....
но с покупкой Ы75 - пришлось подыскать что-то новое... единственное, что нашел было Mobile Theme Editor 2.0.

про архив - очень даже возможно.... вот только цветовая схема останеться.... но и это можно исправить прямо с тела... где-то у меня фак лежал... выложу....

если что, можешь заказать тему.... NeoN делает... пришли ему на мыло исходники и описание как-че сделать....

6

2MaxWar-попробовал я поменять расширение темы с sdt на zip,поменял то что мне надо было,а назад неполучается переименовать в sdt.Как быть?

7

2DOCTOR JIVAGO
КАК???? все должно работать.... я сейчас проверил...
просто открывай sdt WinRar'ом и меняй... смотри, чтоб имена были одинаковые..... потом  закрываешь... она так и будет в sdt. но опять же col - цветая схема, останеться от той темы..ю. могут быть косяки, прийдется подбирать тему...
фака я не нашел.... чтоб менять цветовую схему... буду искать в сети, как найду, сразу выложу...

8

Есть еще програмулинка Siemens Customization Tools с помощью которой тоже можно изготавливать темы для Сименсов! Скачать можно перейдя по ссылке: SCT

9

2MaxWar

Всё равно не выходит.Смотри как я делаю(исправь если что не так)-1.Открываю Winrar-ом файл темы(sdt).2.Извлекаю из него нужные картинки.3.Открываю их в Paint-е и меняю.4.Заливаю обратно в архив.При попытке установки телефон пишет-файл повреждён,произошла ошибка.И тема удаляется только из Мастера памяти.

10

Пробуй так: меняй расшерение с *sdt на *rar, открывай архив, вытягивай оттуда картинки, изменяй, лей назад, изменяй расширение с *rar на *sdt и лей в тел! Попробуй еще так! Или скачай программу SCT, она лежит немного выше и попробуй сделать тему сам!

11

Открываю их в Paint-е и меняю.

вот это б я не стал делать, уж точно..... паинт не очень корректно работает с графикой.... используй что-нить по мощнее.... конечно, лучше всего фотошоп..... проследи, чтоб точно писал название!!! русский язык не понимается.... не стоит ли у тебя русская С, вместо англ...
что тебе посоветую.... возьми любую картинку с твоего тела, хоть стандартную... чтоб 240-320 и засунь ее в архив в качества заставки на главный экран... (именно, готовую картинку... а не Паинт.)попробуй с другой темой...

12

2 Asterix и Maxwar:
не обязательно менять разширение;
просто выбираешь открыть с помощью...
рар и так знает эти архивы.

Можно изменять скачанные темы:
в файлике config.spc (открывать блокнотом) содержится инфа на соответствие функция - имя файла:
<res name="switch_off_melody" src="exit.wav"/>

13

3.Открываю их в Paint-е и меняю.4.Заливаю обратно в архив.При попытке установки телефон пишет-файл повреждён,произошла ошибка.

Проблема может быть в том, что ,скажем, открываешь .png , а сохраняешь .bmp
Обрати внимание
Я Уже не первую тему сделал - и нормально
следи за соотв разрешения и типа на исходном и конечном файлах

14

Если будут вопросы - обращайтесь на почту. Всегда рад.
Темы делаю вручную без проблем

15

Сколько тебе тем изготовить? Макс и Я изготовили столько тем! Но, мы стремимся делать только те темы, которых нет нигде!

16

2eyebrows down
ну, во-первых, читай внимательней. Фраза: Открой .sdt Winrar'ом - говорит, что менять расширение не обязательно!
Во-вторых, редактируй свое сообщение, а не пиши новое, в следующий раз схватишь желтую карточку!
В-третьих, если сделал много тем, вылаживай на форум, посмотрим. Вот темы как раз надо в разных сообщениях...

17

Прни, а для S88 есть ли какаято прога, чтоб изменить тему.

18

sanya2007x
Отличный вопрос. Но - не уникальный :mad:

Я уже пишу FAQ по смене тем на Ы88

19

sanya2007x
Отличный вопрос. Но - не уникальный :mad:

Я уже пишу FAQ по смене тем на Ы88

20

Shpingalet
Поскорее бы... Ато за пол года експлуатации ети 3 мне так надоели...

21

Shpingalet

Я уже пишу FAQ по смене тем на Ы88

Имеется ввиду что ты уже смог поменять тему и сейчас пишешь FAQ как это делать... Или ты пытаешься понять как отредактировать ProgramCode для этого?

22

У меня EL71 подскажите какую программу взять для создания темы??? Заранее благодарю!!!

23

FAQ это хорошо.... Но так хоцца побыстрее узнать чем его редактировать

________________________________________________________________________________________________________________________  Вроде даже шрифт - 16... https://siemensforever.mybb.ru/viewtopic … 2314#p2314 https://siemensforever.mybb.ru/uploads/siemensforever/12_ellow_karto4ka.png - выдал Shpingalet  ________________________________________________________________________________________________________________________

24

я короче скачал Mobile Theme Editor и к нему все две эти шняги которые просил а он не робит! я выбираю разрешение экрана и все он пишет какую то ошибку и вылетает! получаетца делать только на одну мобилу которая там самая последняя! че делать?!:(

25

Привет из Беларуси! Есть проблема. Скачал немного тем для телефона, но незнаю, как их закачать на S 88. Если не сильно занят помоги. Пожалуйста.



________________________________________________________________________________________________________________________  https://siemensforever.mybb.ru/misc.php?action=rules , а именно пункт 4 https://forumupload.ru/uploads/0000/17/9c/1336-1.png - выдал Shpingalet  ________________________________________________________________________________________________________________________

26

походу, прога похожа на theme creator от se

27

Привет из Донецка! у меня проблема, не работает перемотка при прослушивании MP3.
Что мне делать?

28

$$Lixodey$$
В плеере BenQ-Siemens S88 перемотка не предусмотрена.

29

мой телефон принимает только темы формата  x-gcom-theme  ,подскажите где взять?????

30

не сохроняются вызовы,что делать?


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Софт для работы с телефоном » ПРоги, для создания тем на Сименсы И БС