<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Вопросы. Задавайте свои вопросы =сюда= !/Questions » Обсуждение прошивок для BenQ-Siemens S88


Обсуждение прошивок для BenQ-Siemens S88

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

А зачем тебе нужен разворот? Катринка 176 х 220 при повороте будет выглядеть не очень красиво! А так полностью заполняет экран!

32

А если картинка 220х176?
Так разварачиваєт или нет?

33

А ты пораскинь мозгами, мложет ее развернуть в полный экран или нет? Не можешь додуматься - прошейся и посмотри!

34

привет всем!я чайник и мало в чем волоку но меняинтересует вопрос по сокетам в чем же дело почему не поддерживаетюи как это можно исправить.p.s есть уменя один товарищь он проги пишет может он чем поможет

35

Romik написал(а):

уменя один товарищь он проги пишет может он чем поможет

Может и поможет, тут нужен програмер который бы смог почитать прог.часть телефона.Сокети надо чтоли с емулировать, а если они есть то активировать как яву на СЛ45. Вопрос один КАК???

36

Ну вот и отлично теперь есть смысл озадачить моего знакомого.как будет какаянито инфа сообщю.наверно ему потребуются разные проги для вскрытия тела если знает ктонито какие прошу сообщить.а то он занятой,займется если будут инструменты.а как нибудь ещё с s88 можно в icq попасть?

37

Romik
Как настроить Асю.

38

asterix написал(а):

А могут ли они предоставить список вносимых изменений; надеюсь снимут ограничение на объем MMS сообщений, а то МТС подняло до 300кб а тел. разрешает макс. 100кб. Да и календарь ходелось бы русский или хотяб чтоб неделя с понедельника наченалась.
P.S.
Блин как правильно процетировать.

39

Е61 также как s88 прошивается????

40

мне хоть ктонибуть ответит?

41

Блин, ну тема же русским языком написана и доступно названа:ПЕРЕПРОШИВАЕМ BENQ - SIEMENS S88, S81, E61, CL71, EF51, CF61. ну что еще надо? пофлудить захотелось? читать то ты не разучился? Еще будешь флудить - пойдеш в баньку попариться!

42

а имэй можно перебить?

43

sobach
Попробуй,ворюгамы пока не брались!

44

А в магазинах S88 на данный момент продается с какой прошивкой? С такою, какой его выпустили год назад или ее все-таки модернизируют?

45

Первые шли с прошей 1.23, сейчас встречаются с 1.28! Так что процесс на месте не стоит!

46

К сожалению, картинки на полный экран в 1.34 не поворачиваются!
Кстати, кто-то достучался до тех отдела БЕНК и там сообщили, что самая последняя прошивка - 1.54!!! Правда не очень верится...

47

Читал на этом форуме сообщения двух-трех человек.., они упоминали про то что на прошивке 1.34 у них работает аська... Так же на в интернете видел, что у кого то она тоже идет. Но всё же большинство говорит, что на S88 она не работает. Вопрос: кому верить? Один и тот же телефон и прошивка, а результат разный? Как такое может быть у одних - работает, а у других -  :( ?

48

Тут аська работает тока через ВАПбраузер или оперу на сайте tjat.com, но говорят там номера воруют, да и не очень удобно(

49

Strelok написал(а):

Как понять єту картинку. Обратите внимание на цвет меню. Монтаж или какаято версия прошивки о которой мы незнаем.

Дизыйн меню точно такой же что у S81. Вывод: либо кто-то намешал два телефона, либо в Бенкю решили разродиться новым дизайном для целой линейки моделей:)

Отредактировано Archybite (2007-07-08 02:42:56)

50

Больще всего что зто тема для телефонов внутреннего, Тайваньского рынка, телефоны выпущенные для Азии могут существенно отличаться от телефонов идуших на экспорт!

51

А кто-нибуть из владельцев Benq-Siemens S88 пользуется аськой через сервис tjat.com? Вроде ходили слухи, что он перестал работать после того как кем-то было украдено некое количество номеров... Иными словами вопрос: tjat.com сейчас на ходу?

52

что я те могу сказать - пробуй, может получится!

53

не знаю как сейчас, но месяца 2 назад работала. Народ так джим рабоатет на этом теле?

54

dim_
Нет сокетов - нет джимма.

55

Работает, но номера воруют:)

56

Работает только через вап и то через оперу или если есть услуга чата у оператора но это оччччень дорого, то есть проще обойтись без этой фичи!

57

Strelok

У меня S 88 с таким же оформлением, как на той картинке. Купил в Германии.

58

MentosBW87
Видимо, это тот самый редкий вид немецких S88. Огорчу тебя, в С/Ц его не возьмут, ибо немецкие С/Ц закрылись! :(


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Вопросы. Задавайте свои вопросы =сюда= !/Questions » Обсуждение прошивок для BenQ-Siemens S88