<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » мY$0pkA/TЯa$h » Плиз, у кого есть Splinter Cell?


Плиз, у кого есть Splinter Cell?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ну почему здесь нельзя просто зайти и скачать!

2

Нужно обязательно что-то писать!!!!!!!!!!!

3

Никто не знает можно ли как-нибудь переделать игры с сименсов 65-75серии,чтобы они пошли "полноэкранно" на ёлке?

4

DOCTOR JIVAGO
Надо зайти в тему FullJava и скачать последнюю пропаченую нами версию

5

Извините,а где находится тема FullJava???

6

Действительно нет. Ну ничего, щас создам. Пока - никак. Зайди завтра вечерком. :)

7

У кого есть Splinter Cell Pandora Tomorrow или Chaos Theory или Double Agent 240*320 для E/EL71, выложите пожалста здесь или киньте ссылку/инфу мне на ящик. Но лучше выложить в тему - я ,думаю, не один с таким экраном без Splinter Cell'a.... К тому же, смотрю, адрес ящика считается флудом....

Отредактировано Михалыч (2007-01-11 00:00:33)

8

Выложил FullJava в теме Проги для портирования...

В принципе, это не очень подходящее место для обсуждения подобных вопросов... для этого есть другие специализированные темы...

Отредактировано J_B (2007-01-11 12:38:36)

9

есть че  :) нибудь на s88


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » мY$0pkA/TЯa$h » Плиз, у кого есть Splinter Cell?