<!-- <!--

(BenQ) Siemens - навсегда!

Объявление

C Новым, Две Тысячи Девятым, Годом, друзья!> Вы хорошо разбираетесь в Siemens, BenQ-Siemens и BenQ? Желаете проявить себя нестандартными ходами в этой теме? Вам сюда =>
Что-то неясно? Просим сюда, задай свой вопрос!
Популярные темы:
Началось производство BenQ-Siemens P51! Подробнее =>
BENQ-SIEMENS S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71 БЫЛИ ВПЕРВЫЕ ПРОШИТЫ НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!!!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!!!
МОДИФИЦИРУЕМ ПРОШИВКУ S88, EF51, CF61, E61, S81 и CL71!!!!!! СТАВИМ НА НИХ СВОИ !!!ТЕМЫ!!! ИКОНКИ, МЕЛОДИИ НА ЗВОНОК!!!!!! ЖМИ!!!!!!!
<Юзербары от "(BenQ) Siemens - навсегда!"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Обзоры » моё приобретение - Benq Siemens S88


моё приобретение - Benq Siemens S88

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Привет. После утраты своего старого телефона при неприятных обстоятельствах решилась на покупку нового... Выбор пал сначала на Семёна СХ75..., но прочитав в журнале характеристики S88, решилась на покупку...
Покупал, как говорится практически вслепую, только прочитав статью про него, на руки получила уже после проплаты.
Понравился дизайн, ниличие 2х мегапиксельной камеры...нужная вещь. Также понравилось, что есть поддержка MicroSD, насмотрела  на 1 гиг и цена приемлимая.

Потом появилось желание установить Jimm...
естественно обращалась на форумы... и к друзьям...никакого толку

Type:HYPB1A
HW ID:1
SW:1.23
PID:00
Date:2006/04/18
Time:18:04:52
LPV:1.23
LPID:23
MMP:1.23
FV
PPF:HYPB1A_BenQ_RU_NS
L_2312391_121 W
06/04/06 13:57

2

мы занялись твоей проблемой...  в данный момент. насколько мне известно Jimm не идет на Ы88....
но у нас появилось ряд идей....
подожди, сегодня или завтра тебt ответят на твой вопрос...
идет тестирование. этим занимается Asterix

3

Вчера разбиралась с голосовым управлением. Ожидала большего.
Сама по себе процедура проста, но по-видимому либо из-за нечёткой записи, или я вообще не знаю почему, при голосовом наборе номера либо вызывается не тот, либо вообще не находится номер. Может я что-то не правильно делаю, подскажите.

4

Это не простая процедура, телефон запоминает все тонкости твоего голоса. Разная интонация при произношении имени которое ты произносишь может помешать тебе вызвать нужного абонента. Попытайся говорить коротенькие слова, может поможет? Я этой функцией не пользуюсь по причине того, что еще раньше пробывал эту функцию но только на другом телефоне!

5

ненарадуюсь!

________________________________________________________________________________________________________________________
Флуд!!! https://siemensforever.mybb.ru/uploads/siemensforever/12_ellow_karto4ka.png - выдал Астерикс
________________________________________________________________________________________________________________________

6

У меня иногда при использовании калькулятора тело виснет. Это начинает бесить.

7

У меня тоже самое!
Я просто нажимаю на цифру 8 и нормально.

8

ОФФТОП!!! СКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИТЬ, ПИШЕТЕ О ГЛЮКАХ - УКАЗЫВАЙТЕ ВЕРСИЮ ПРОШИВКИ!

9

MILENA написал(а):

Вчера разбиралась с голосовым управлением. Ожидала большего.
Сама по себе процедура проста, но по-видимому либо из-за нечёткой записи, или я вообще не знаю почему, при голосовом наборе номера либо вызывается не тот, либо вообще не находится номер. Может я что-то не правильно делаю, подскажите.

Совететую записывать в абсолютной тишине.

10

а у меня джимм пашет

11

aXeL расскажи, что делал?

12

aXeL написал(а):

а у меня джимм пашет

на банке s88???НЕ ВЕРЮ!!!

Отредактировано dim_ (2007-08-03 16:58:03)

13

dim_
RAT
aXeL
Сейчас всем карты за флуд влеплю!


Вы здесь » (BenQ) Siemens - навсегда! » Обзоры » моё приобретение - Benq Siemens S88